Весела пiсенька• 27 июня в 01:19
сколько тратите на кафе, доставку готовой еды, кофе в месяц?
Сижу_и_плачу• 27 июня в 01:24
Ось тільки за каву була тема-0, доставка- десь 5 % від доходу , кафе і ресторани теж десь так
Весела пiсенька
• 27 июня в 01:27
у меня только на кофе траты - 120 или 180 грн в неделю.
Семенівни сусідка• 27 июня в 01:29
В кафе не ходимо, доставку не замовляємо. Тільки каву купую
західний_діалект• 27 июня в 01:33
Ответ дляВесела пiсенька
Это ни о чем
кураГАЛЯ• 27 июня в 01:35
Ответ дляВесела пiсенька
Я пью капучино редко на безлактозном/кокосовом молоке, он стоит как раз 120 грн. А ваше сколько стоит? Или вы редко пьете как я кофе?
Морская свинка• 27 июня в 01:35
Понятия не имею. Дома не готовлю, в основном покупаем готовое, или едим где-то. Но в деньгах даде приблизительно не знаю
Язвочка• 27 июня в 01:35
На галю только. Доставок нет. Их сырники, блины в аэрогриле на завтрак это вообще
Перловая Кашка• 27 июня в 01:38
Ответ дляСеменівни сусідка
так само, тільки каву не купую - я не по каві, люблю чай, а чоловік з сином собі варять вдома, всі кафешки тільки на відпочинку
Кишмишная Мая• 27 июня в 01:46
Ответ дляВесела пiсенька
Это две чашки кофе в неделю? Не густо
Блондинка у Законі• 27 июня в 02:11
Ноль. Не покупаем готовую еду. Кофе может 10-15 евро в месяц, но чаще 0. Хожу с термо кружкой и кофе делаю дома
Удачная• 27 июня в 05:28
Каву не вживаю,в кафе заплановано не ходжу,можу тільки зайти якщо десь в тц,або кудись їду.Доставка десь 2 рази на місяць,піца або суші,або може бути мак чи вок.На двох від 1
2000-2500в місяць,дивлячись що замовляти.
Эта_Шикарна)• 27 июня в 07:25
Я не немощьна. Себя и семью обслужить в состоянии. Готовлю сама.
’Кофейные обмывки ’не употребляю. Брезгую.
Трат 0.
А що таке?• 27 июня в 07:47
Доставкой не пользуюсь. В кафе хожу по случаю, поэтому довольно редко. Средний чек 2-4т обычно. Это если обычный ужин.
Кофе домой покупаю регулярно. В зернах. 1кг -900грн. Мне месяца на два хватает.
На улице кофе тоже пью редко. В одной кафешке 1-2 в месяц. Сейчас 200грн стоит.
Пацан к успеху шел• 27 июня в 11:04
У меня 4000 грн на одну меня на еду в месяц. Туда никакие доставки не входят.