sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_26
Хвець-тець• 08 июня в 20:44

Кто откладывал деньги тайно от партнёра

Почему и как к этому пришли?
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 20:45
1
Если бы я узнала, что партнёр от меня прячет деньги- развелась бы сразу
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2 like 1

anonim_180
мимАпроходила• 08 июня в 20:46
2
Звісно. Достатньо прикладів знайомих що жили-жили, розлучення і з голою дупою залишаються.
like 14
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 20:46
3
Всегда нужно так делать
like 13
anonim_206
Танцепесенная• 08 июня в 20:47
4
Я не откладывала, когда могла. Более того, отдала подностью свою добрачную заначку. И работу бросила. В итоге финансовый абьюз. Дура, что еще могу о себе сказать.
crying_face 18 heart 5
anonim_82
Хлопаю ресницами• 08 июня в 20:47
5
Начала откладывать при первом муже, алкаш был, знала что разведусь, теперь привычка , мне так спокойнее
like 10
anonim_13
В моїй хаті моя правда• 08 июня в 20:49
6
Жалею что так не делала, после развода бы очень пригодились
like 8
anonim_15
Дуже чужа• 08 июня в 20:50
7
Я не тайно, муж знает что у меня есть свои деньги, на которые никто никогда не может претендовать! Только пополнять можно мою нычку просто так.
like 7
anonim_124
короткопамятна• 08 июня в 20:50
8
У каждой женщины должна быть своя личная заначка, о которой незнает никто.
like 12
anonim_82
Федорино Горе• 08 июня в 20:52
9
Ответ дляАлина-1240
Всегда нужно так делать
Как там ваша уборка?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:52
10
Ответ дляСвета С Приветом
Если бы я узнала, что партнёр от меня прячет деньги- развелась бы сразу
Тоесть у вас своей нет?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 20:53
11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тоесть у вас своей нет?
Отдельной от мужа? Конечно нет.
Я против крыс в семье
dislike 4
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:53
12
Ответ дляСвета С Приветом
Отдельной от мужа? Конечно нет.
Я против крыс в семье
Вы очень опрометчивая
like 13
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 20:56
13
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы очень опрометчивая
Нет
Мне уже немало лет и я в третьем браке.
Я все это уже давно сожрала и высрала.
И я никогда не смогу простить крысятничество.
woman_facepalming 5
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:56
14
Ответ дляСвета С Приветом
Нет
Мне уже немало лет и я в третьем браке.
Я все это уже давно сожрала и высрала.
И я никогда не смогу простить крысятничество.
Это не крысятничество, а страховка
like 12
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 20:57
15
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это не крысятничество, а страховка
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_144
Жерица ночи• 08 июня в 20:59
16
Я і зараз маю свої окремі гроші, про які ніхто не знає. Чому я так роблю? Бо коли була молода і дурна опинилася в ситуації коли грошей не було зовсім і мені те не сподобалося. Висновки зроблені і я маю заначку. Чоловік знає що маю але не знає чого і скільки.
Дивлюся на родичів і знайомих- то ті жінки що дуже покладаються на чоловіка і віддають всі свої заощадження в сім´ю, чомусь в майбутньому дуже часто ніфіга не мають ні в стосунках ні після них. Нажаль ця правда доходить жорстоко
like 6
anonim_157
КвартираЧья• 08 июня в 20:59
17
Была, потратила, пока гола боса
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 20:59
18
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
Вообще не согласна. Найдет муж молодуху, заберёт себе деньги и свалит, чем мне детей кормить,адвоката нанимать итд?
like 12
anonim_82
Федорино Горе• 08 июня в 21:00
19
Ответ дляСвета С Приветом
Это 100% крысятничество).
Жить с крысой, быть крысой - это не уважать себя)
У меня зп небольшая, у мужа большая. Он со своей много откладывал, говорил - нам заначка. А потом раз и оказалось, что я не имею права на эти деньги бо я не откладывала))
like 12

anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:00
20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вообще не согласна. Найдет муж молодуху, заберёт себе деньги и свалит, чем мне детей кормить,адвоката нанимать итд?
А вы работать не пробовали?)
Это помогает накормить детей
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:01
21
Ответ дляФедорино Горе
У меня зп небольшая, у мужа большая. Он со своей много откладывал, говорил - нам заначка. А потом раз и оказалось, что я не имею права на эти деньги бо я не откладывала))
Это ваш выбор жить с таким человеком.
woman_facepalming 5
anonim_82
Федорино Горе• 08 июня в 21:01
22
Ответ дляСвета С Приветом
Это ваш выбор жить с таким человеком.
Это я к тому, что свою нычку иметь надо всегда.
like 8
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:01
23
Ответ дляСвета С Приветом
А вы работать не пробовали?)
Это помогает накормить детей
Я работаю, стаж 20 лет. Но у меня не высокая зарплата
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:02
24
Ответ дляФедорино Горе
Это я к тому, что свою нычку иметь надо всегда.
А я к тому, что нужно уважать себя и не жить со всяким дерьмом в принципе
like 1
anonim_68
Невгамовна Бу• 08 июня в 21:02
25
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вообще не согласна. Найдет муж молодуху, заберёт себе деньги и свалит, чем мне детей кормить,адвоката нанимать итд?
Чи як в темі на днях- віддав всі гроші доньці від першого шлюбу для купівлі квартири в Польщі.
like 8
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:03
26
Ответ дляСвета С Приветом
А вы работать не пробовали?)
Это помогает накормить детей
У меня была нычка, я добавила и мама купила квартиру, сдает ее, это ей к пенсии будет +
Муж ,возможно,не дал бы на квартиру маме. А так,я спокойна за нее. И таких ситуаций полно,где деньги лишними не бывают.
like 13
anonim_82
Федорино Горе• 08 июня в 21:03
27
Ответ дляСвета С Приветом
А я к тому, что нужно уважать себя и не жить со всяким дерьмом в принципе
Тогжа огромное количество советчиц станет одинокими. Им проще иметь личную заначку
like 1
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:05
28
Ответ дляФедорино Горе
Тогжа огромное количество советчиц станет одинокими. Им проще иметь личную заначку
Это их личный выбор - жить с человеком, которому они не доверяют).
Я заработала себе право жить только с тем, кому доверяю)
heart 1
anonim_52
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:06
29
Ответ дляСвета С Приветом
Это их личный выбор - жить с человеком, которому они не доверяют).
Я заработала себе право жить только с тем, кому доверяю)
Можно доверять,не быть лошарой слепошарой.
У любого взрослого человека должны быть свои деньги
like 4
anonim_66
Света С Приветом• 08 июня в 21:06
30
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня была нычка, я добавила и мама купила квартиру, сдает ее, это ей к пенсии будет +
Муж ,возможно,не дал бы на квартиру маме. А так,я спокойна за нее. И таких ситуаций полно,где деньги лишними не бывают.
А у меня не в нычку есть отдельная от мужа недвижимость. Он сам так захотел. Потому что доверяет мне и уважает меня
face_with_tears_of_joy 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff