Воздух в банке• Изменено 27 июня в 01:50
Почему с возрастом хочется меньше спать?
В детстве могла спать по 12-15 часов как мне это нравилось. Сейчас от силы 8 выдерживаю. Организм не успевает восстановиться ((( просыпаюсь уже разбитой и уставшей, но уснуть как сейчас не могу, мучаюсь
Гуляю босоніж• 27 июня в 02:28
А я - наоборот.
Раньше 5-6 часов сна могло быть достаточно, а сейчас - 37 лет - недостаточно.
ОйЙой• 27 июня в 04:50
Та ну. Все больше сил нужно на восстановление. Спала бы сутками, если б не весь этот быт
Я в дамках• 27 июня в 05:44
8 годин для дорослого достатньо. При такій кількості сна, причина втоми в чомусь іншому. Перевірте щітоіидну цукор, вітамін д, магній. Стреси також впливають
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня в 08:02
Я навпаки ще більше спати стала, під 50роеів. До того і так немало було, стільки дарма на сон часу витрачати