Козачка• 1 час назад
Считаете ли цвет обуви детским?
Носили бы такие?
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Детским не считаю, они просто никакие, для тех кому все равно что носить
Айболитная• 2 минуты назад
Мне нравится цвет. Не считаю детским. Но сама модель не нравится, поэтому не покупала бы такие
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
