АнтиТроль• 27 июня в 11:57

Вы когда то испытывали сильный страх

Когда думали, что вас любимый человек не любит или просто хочет использовать?
Майская киска• 27 июня в 11:58
Да, было дело. А что?

Кукусики• 27 июня в 12:00
А что тут страшного? Ну если только он не на органы хочет меня использовать.
Ощущение было, но оно не страх, а разочарование и грусть.
Дружная семейка• 27 июня в 12:01
Ответ дляКукусики
😁😁😁
90x60x90• 27 июня в 12:02
Ответ дляДружная семейка
😁😁😁
Он хочет использовать для секса и я получу кучу оргазмов,ужас))
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня в 12:03
Это прикол какой-то?
Сильный страх - это когда каб твой подъезд разносит.
А то, что любимый человек вас не любит - это просто не идеальная жизнь, и все.
Чупа-чупс• 27 июня в 12:05
В такому плані ні звісно.Страх тільки може бути по здоровʼю і життю
Вапщета• 27 июня в 12:09
ні. ще я за мужиків не сралась. я з дніпра, мені обстрілів вистачає, щоб з уборни не вилазить..
Крайня невістка• 27 июня в 12:17
Нет, у меня никогда не было этого страха, муж не давал повода
from Ukraine• 27 июня в 12:29
Ни то, ни то. Пофиг

from Ukraine• 27 июня в 12:32
Ответ дляВапщета
Я тоже, и единственный мой страх ракеты шахеды. Я живу в опасном районе и дочка подросток не хочет спускаться на 1 этаж при атаках.
Вапщета• 27 июня в 12:35
Ответ дляfrom Ukraine
розумію. з дітьми то взагалі капець.
from Ukraine• 27 июня в 12:46
Ответ дляВапщета
розумію. з дітьми то взагалі капець.
И смотрю сколько блогеров бежит из Днепра, мне еще хуже становится.
Трусиковед• 27 июня в 13:00
Дааааа,я этот страх испытала и сидела потом на АД плюс панические атаки.
Муж козезлчра