Тирамісу на терасі• 27 июня в 12:07
Как реанимировать купальник, покрасился од другого купаль
Стебель березы• 27 июня в 12:09
Выбросить) Ну или так ходить. Как вы краску уберете? Можете поэкспериментировать с покрасками, главное чтоб на вас это все не потекло.
Вообще не факт• 27 июня в 12:12
Купальник максимально простий. У вас гарна фігура, якщо ви обираєте дану модель. Просто купіть новий і будьте щасливою 🩷
Лепешечка• 27 июня в 12:20
Это можно убрать только вместе с краской самого купальника. Будут белые пятна. Так что выбрасывайте.
Мамзелькіна• 27 июня в 12:38
Ответ дляПустощі-веселощі
Такой купальник на алике максимум 250грн
Шо вы, это хильфигер 😅 ради этой эмблемы на заднице автор и будет реанимировать 😂 автор, просто отпорите эту железяку и пришейте на другой куп
Угадайс• 27 июня в 12:39
Когда-то в еве видела средство, на котором было написано, что убирает краску, которая полиняла на другую вещь. Хз, есть ли еще и работает ли. Но такое точно существовало
Лепешечка• 27 июня в 13:06
Ответ дляУгадайс
Не работает. Пустая трата времени
фрау Гітта• 27 июня в 13:42
Ответ дляМамзелькіна
Скорее всего автору даже драться с другими модницами пришлось в секонде
Спілий баклажан• 27 июня в 13:56
В мене купальник колись сам на себе полиняв, темне на світле. Нічого не допомогло. Так і ходила з тими розводами поки вже не викинула.