Каяспер• 27 мая в 22:28
Боооже, это реально такое там бывает?
Долисталась купальники.... или это ии?
Україна наше все• 27 мая в 22:41
Сама в шоке сижу и никогда такого ни у кого ня пляже не видела- впечатляют габариты и выпирание
Распутница• 27 мая в 22:41
Ответ дляЗначит надо
Проміжок ніжок
Аа, ну автор такая стеснительная написать, что её смущает пи$$$ка. Я туда даже не смотрела
Значит надо• 27 мая в 22:42
Авторе, так, дійсно буває така не зовсім фемінна будова кісток + мʼякі тканини. І до речі це зараз в моді.
Ответ дляЗначит надо
И как модницы следуют??? Накаливания? Читала наоброт уменьшили и мужики жаловались что бывает большое типо уши спасителя, как серьёзный нестаток.
На фото конечно верить глупо там много чего дорисовывают ресницы в рекламе туши грудь в рекламе белья
Творю чудеса• 27 мая в 22:45
Ответ дляMary_40
Несколько раз прочитала, и все равно нифига не поняла)
Значит надо• 27 мая в 22:45
Ответ дляMary_40
Є спеціальні накладки в труселя. Східні країни типу Китай давно вже ними користуються. А так просто максимально підкреслюють одягом та білизною
Значит надо• 27 мая в 22:46
Ответ дляТворю чудеса
Накалюють напевно малось на увазі роблять інʼєкції, тобто підколюють як губи на обличчі
Ответ дляЗначит надо
То прокладки вообще жесть. Густая давка называется. Там прямо анатомические впадины избитый толькл в усиленных пропорциях
Творю чудеса• 27 мая в 22:50
Ответ дляЗначит надо
Аа, ну да. Большие губы накалывают, а малые обрезают
Яйцеголовая• 27 мая в 23:07
писька то ладно, а чего никто на сиськи не обратил внимания? это же фотошоп, при чем делал это все рукожоп, посмотрите, где ложбинка между грудей находится
Люблю Украину• 28 мая в 00:29
Ответ дляКоролева ганделику
одна я не бачу, що усі обговорюють? хоч натякніть
Бугорок між ніг))
Це ж треба, яке буває!
Заюшка_хозяюшка• 28 мая в 01:59
Ответ дляЛюблю Украину
Бугорок між ніг))
Це ж треба, яке буває!
может человек себе представлял что там, как у кукол ...?