60 метрів сметани• 2 часа назад
Сколько вам лет?
Интересно, какого возраста советчиц тут больше всего)
Зробіть вибір:
вже голосів:
93
До 20
21-30
31-40
41-50
51-60
61 +
2
1
1
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
А вы думали, куда мы деваемся? Все сюда топаем
7
1
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Мне вот исполнилось 41.. Как-то шото я морально не готова к категории 41-50..))) Можно абонемент в машину времени)?
10
1
1
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
А вы думали, куда мы деваемся? Все сюда топаем
Удалено администрацией...
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Это уже срез людей. Степень озлобленности от возраста не зависит
2
1
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Булочки по 3 копійки пам´ятаю
Так вы из древних... Первородных..
6
1
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
Это уже срез людей. Степень озлобленности от возраста не зависит
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
І цьому дибільному коменту хтось поставив лайк
4
1
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так вы из древних... Первородных..
Горбачова теж пам´ятаю
4
1
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Та ну, и среди 20 летних есть адекватные, и среди 40ка летних. Не зависит это от возраста. Если бы зависело, то пришлось бы изоляторы для возрастных строить. А то чем взрослее, по такой логике, тем агрессивнее
1
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Тут и знать не надо, ты ж сама все написала)
2
1
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Кто вспомнил ту, кого нельзя называть? Вон призрак синей тетки активировался..буянит))
3
1
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
нет, вы что? малолетки отгавкнуться и дальше пойдут, а «бабки» будут гавкать до последнего , силы из себя последние выжимая , это часто их единственное удовольствие и развлечение в жизни.
3
1
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
Та ну, и среди 20 летних есть адекватные, и среди 40ка летних. Не зависит это от возраста. Если бы зависело, то пришлось бы изоляторы для возрастных строить. А то чем взрослее, по такой логике, тем агрессивнее
Удалено администрацией...
Снегурочко• 1 час назад
Я и без опроса могу сказать, что основная масса 40-50. Это видно по тематике,формату, общению
1
1
1
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вот исполнилось 41.. Как-то шото я морально не готова к категории 41-50..))) Можно абонемент в машину времени)?
А мне 40. Так приятно было нажать 31-40
4
2
Шальная коклетка• 1 час назад
у меня маленькая гипотеза что есть категория советчиц которые будут в опросе нажимать не на свой возраст, а меньший;))
2
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
А мне 40. Так приятно было нажать 31-40
Завидую)))
1
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
Я и Брежнева ещё помню...))
Я Подгорнова даже помню ).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу