Мафиозная• 25 марта 2014
Внезапная температура и больше ничего
Абсолютно здоровый ребенок 1,8 проснулся после дневного сна с температурой 38,4. Больше никаких симптомов, только красные горящие щеки и холодные ручки. Дала Нурофен и не знаю что делать дальше. Девченки, что с дитем может быть?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2014
А может нужно скорую вызвать такому маленькому с такой высокой температурой?
Мафиозная
• 25 марта 2014
Ведет себя как обычно, не вялый, запаха ацетона не слышу, теста дома нет(((
В обед ел свой борщик-первый раз дала ему туда ложечку сметаны 15%
Не стесняюсь• 25 марта 2014
Понаблюдайте, это скорее всего вирус- сейчас многие так брлеют,,, почти неделю температура...
Таракашечка• 25 марта 2014
У нас ОРВИ всегда начинается с температуры, ждите завтра других стмптомов
zasevskaya• 25 марта 2014
Держитесь, нам это знакомо. Всей семьёй валялись .У дочери 40.1 сбивали только уколами, всю ночь уксусом обтирала. Это страшный вирус. Будьте готовы вызывать скорую.
Мафиозная
• 25 марта 2014
Ответ дляS.E.M.
Вот почитайте, нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-376856
О, Боже
Есть иммунофлазид и свечи Лаферобион. Может дать? Свечу правда только с мужем смогу поставить на ночь
Мафиозная
• 25 марта 2014
Ответ дляzasevskaya
Мамочки
А противовирусные лекарства давали или только с температурой боролись?
Ответ дляМафиозная
О, Боже
Сбивали температуру - нурофен и сразу ефералган счечу, только так чуть получалось сбить, свечи лаферобион на ночь. Но колбасило 4 дня почти. Потом начались чуть сопли, дня через 2 - назоферон
zasevskaya• 25 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Мамочки
Уже не давала, боролись с темп. , а она была страшная, поначалу ниже 38,4 вообще не падала.Никакие лекарства не помогали , ни антибиотики, только уколами сбивали.Давала второму ребёнку и нос брызгала чтобы вирус не подхватил, всё равно через три дня слег.
Мафиозная
• 25 марта 2014
Ответ дляS.E.M.
Забыла написать, у нас за 2,5 дня температура меньше не стала -38-39,5, врач ввела антибиотик, неделю пропили, вчера последний день день был. Смотрите по самочувствию
спасибо, буду смотреть, он температуру очень плохо переносит, а тут совершенно обычное поведение, если б не горячий лоб-я бы даже и не заподозрила неладное.
Мафиозная
• 25 марта 2014
Ответ дляzasevskaya
спасибо, девочки. Здоровья Вам и Вашим деткам
Трусиковед• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_983
ацетон повысился.
причем тут ацетон????это уже на фоне высокой темпы ацетон может повыситься
Аноним_983• 25 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Это 100% он. Не знаете - не орите здесь.
Фенте Фря• 25 марта 2014
Ничего! Отпоить его хорошенько тёпленьким! Если завтра будет хуже - к врачу.Я уже перестала по таким вопросам даже к врачам ходить.Вижу что вирусное - значит по-Комаровскому - увлажнить-проветрить-напоить и ВСЁ!!! Никаких препаратов кроме панадола если выше 38,5. Даже понос у нас был и горло красное - ничего не давала. Всё прошло за 3 дня. Теперь каждый месяц такой вирусняк подхватываем и всё,так же само проходит.выздоравливайте и поменьше давайте лекарств.