sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_65
Боневтікла• вчера в 17:46

Заканчивается первое полугодие 2026...

Как вы?
Помню, что тут писали процентов 80, что 25й был самым жёстким психологически и для многих физически, как вы сейчас? Как прошла половина этого года? Особенно те, кого 25й чуть не добил, вам полегче сейчас?
woman_facepalming 3
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_207
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 17:47
1
Нормально, на море планирую ехать
like 3

anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 17:48
2
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нормально, на море планирую ехать
А каким для вас был 25й?
woman_facepalming 1
anonim_207
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 17:48
3
Ответ дляБоневтікла
А каким для вас был 25й?
Тоже все ок
anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 17:48
4
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тоже все ок
Вы в Украине живете?
anonim_207
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 17:49
5
Ответ дляБоневтікла
Вы в Украине живете?
Да. Киев
heart 5
anonim_203
Шалена красуня• вчера в 17:50
6
Удалено администрацией...
anonim_162
Крапипопка• вчера в 17:52
7
Те, що не вбиває нас, робить нас слабшими, автор. Я старію. Сьогодня проспала 3 години, спека під сорок. Навіть не можу уявити таке в минулому. Розумію, що багато вже не встигну. Легше не стало матеріально але в середині себе, я знайшла тишу.
woman_facepalming 3 crying_face 3 heart 1
anonim_87
Сладко-соленая• вчера в 17:54
8
Норм . Правда думаю про розлучення , але це ж може бути лише плюс
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 17:54
9
Ответ дляКрапипопка
Те, що не вбиває нас, робить нас слабшими, автор. Я старію. Сьогодня проспала 3 години, спека під сорок. Навіть не можу уявити таке в минулому. Розумію, що багато вже не встигну. Легше не стало матеріально але в середині себе, я знайшла тишу.
Обнимаю Вас
Меня 25й чуть не добил, эти полгода приходила в себя, отстранилась от всего и раны зализывала. Боюсь очередной ветрянки, мне 40, здоровье от нервов посыпалось и очередной раз не знаю как буду очухиваться
crying_face 3 woman_facepalming 1

anonim_91
західний_діалект• вчера в 17:58
10
Нормально, готовлюсь к зиме, вчера заказала инвертор, сегодня забрала с почты, эту зиму теперь точно переживу.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_28
КротоТо• вчера в 18:00
11
Ответ длязахідний_діалект
Нормально, готовлюсь к зиме, вчера заказала инвертор, сегодня забрала с почты, эту зиму теперь точно переживу.
А батарею?
anonim_91
західний_діалект• вчера в 18:02
12
Ответ дляКротоТо
А батарею?
Аккумулятор есть, мы от него зимой свет делали, поклеїли Лед ленту и так свет был. Хотя муж говорит что нужно будет по мощнее купить.
like 1
anonim_91
західний_діалект• вчера в 18:02
13
Ответ дляКротоТо
А батарею?
Сейчас цена норм, нужно брать заранее, потом цены опять улетят в космос(((
like 1 woman_facepalming 1
anonim_56
Байрактарна• вчера в 18:05
14
Так плохо (мне), что нет сил даже всю х-рню свою тут расписывать. Просто даже нет сил пожаловаться и поныть. Это дно или бывает еще хуже? Риторический вопрос
heart 1
anonim_18
Латвийские_Номера• вчера в 18:05
15
Кожен рік однаковий +-, пливу по течії як
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_91
західний_діалект• вчера в 18:05
16
Ответ дляБайрактарна
Так плохо (мне), что нет сил даже всю х-рню свою тут расписывать. Просто даже нет сил пожаловаться и поныть. Это дно или бывает еще хуже? Риторический вопрос
Всегда есть черные и белые полосы, нужно просто переждать, перетерпеть черную, держитесь!
heart 2
anonim_56
Байрактарна• вчера в 18:06
17
Ответ длязахідний_діалект
Всегда есть черные и белые полосы, нужно просто переждать, перетерпеть черную, держитесь!
Спасибо на добром слове. Здесь на форуме оно не такое частое. Поэтому ценю ваше.
heart 2
anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 18:07
18
Ответ дляБайрактарна
Так плохо (мне), что нет сил даже всю х-рню свою тут расписывать. Просто даже нет сил пожаловаться и поныть. Это дно или бывает еще хуже? Риторический вопрос
Я в такие минуты держусь за фразу ’самая темная ночь перед рассветом’. Сил Вам пережить и возродиться
heart 4
anonim_56
Байрактарна• вчера в 18:08
19
Ответ дляБоневтікла
Я в такие минуты держусь за фразу ’самая темная ночь перед рассветом’. Сил Вам пережить и возродиться
Спасибо, добрый человек. И вам- только добра и душевной гармонии.
heart 2

anonim_93
МамОмужа• вчера в 18:08
20
Та норм був рік, живі і слава Богу
heart 4
anonim_218
Всім шампаньського• вчера в 18:15
21
Норм( Киев), живём от обстрела до обстрела.. Выехать никуда не могу,т к два кота,так и сидим. Развлекаемся на месте как можем🤷, с ума пока не сошли и то хорошо. А может и сошли..это как посмотреть 😁🤔
heart 3
anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 18:16
22
Ответ дляВсім шампаньського
Норм( Киев), живём от обстрела до обстрела.. Выехать никуда не могу,т к два кота,так и сидим. Развлекаемся на месте как можем🤷, с ума пока не сошли и то хорошо. А может и сошли..это как посмотреть 😁🤔
Мне нравится Ваш оптимизм
like 1
anonim_82
ДелиВерка• вчера в 18:27
23
22 год был не таким тяжёлым, как 25. Емоционально было настолько тяжело и хреново.
Сейчас получше намного.
heart 3
anonim_82
ДелиВерка• вчера в 18:30
24
Хотя вот сейчас анализировала, а что у меня было в 26 году. А я болела пневмонией тяжко и в больнице даже лежала в марте, но я как то об этом и забыла уже. А вот 25 год сильно ударил по кукушке и я помню как мне было в нем хреново.
crying_face 2
anonim_150
Кукусикиииииии• вчера в 18:34
25
Ужасно, для меня 25 был супер. Этот год забрал все блага и то чем я занималась. Восстановить не получается, помощи ждать и просить не у кого. Хотелось бы сдохнуть и тут ракета не прилетит. Жалею, что не ушла раньше, очень сложная жизнь и никому я не нужна была никогда, даже матери.
crying_face 2
anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 18:36
26
Ответ дляКукусикиииииии
Ужасно, для меня 25 был супер. Этот год забрал все блага и то чем я занималась. Восстановить не получается, помощи ждать и просить не у кого. Хотелось бы сдохнуть и тут ракета не прилетит. Жалею, что не ушла раньше, очень сложная жизнь и никому я не нужна была никогда, даже матери.
Шлю Вам свою поддержку. Пусть это будет ситуация, когда опускаются, отталкиваются от дна и выныривают в лучшую жизнь 🫂❤️
heart 1
anonim_78
Швендяю містами• вчера в 18:45
27
Лучше, сменила работу. Во втором полугодии хочу побороть килограммов 20
like 2
anonim_65
автор Боневтікла • вчера в 18:46
28
Ответ дляШвендяю містами
Лучше, сменила работу. Во втором полугодии хочу побороть килограммов 20
Удачи
anonim_78
Швендяю містами• вчера в 18:52
29
Ответ дляБоневтікла
Удачи
Спасибо, удача мне не помешает)
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff