Боневтікла• вчера в 17:46
Заканчивается первое полугодие 2026...
Как вы?
Помню, что тут писали процентов 80, что 25й был самым жёстким психологически и для многих физически, как вы сейчас? Как прошла половина этого года? Особенно те, кого 25й чуть не добил, вам полегче сейчас?
Помню, что тут писали процентов 80, что 25й был самым жёстким психологически и для многих физически, как вы сейчас? Как прошла половина этого года? Особенно те, кого 25й чуть не добил, вам полегче сейчас?
3
автор
Боневтікла
• вчера в 17:48
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нормально, на море планирую ехать
А каким для вас был 25й?
1
Крапипопка• вчера в 17:52
Те, що не вбиває нас, робить нас слабшими, автор. Я старію. Сьогодня проспала 3 години, спека під сорок. Навіть не можу уявити таке в минулому. Розумію, що багато вже не встигну. Легше не стало матеріально але в середині себе, я знайшла тишу.
3
3
1
Сладко-соленая• вчера в 17:54
Норм . Правда думаю про розлучення , але це ж може бути лише плюс
3
1
автор
Боневтікла
• вчера в 17:54
Ответ дляКрапипопка
Те, що не вбиває нас, робить нас слабшими, автор. Я старію. Сьогодня проспала 3 години, спека під сорок. Навіть не можу уявити таке в минулому. Розумію, що багато вже не встигну. Легше не стало матеріально але в середині себе, я знайшла тишу.
Обнимаю Вас
Меня 25й чуть не добил, эти полгода приходила в себя, отстранилась от всего и раны зализывала. Боюсь очередной ветрянки, мне 40, здоровье от нервов посыпалось и очередной раз не знаю как буду очухиваться
Меня 25й чуть не добил, эти полгода приходила в себя, отстранилась от всего и раны зализывала. Боюсь очередной ветрянки, мне 40, здоровье от нервов посыпалось и очередной раз не знаю как буду очухиваться
3
1
західний_діалект• вчера в 17:58
Нормально, готовлюсь к зиме, вчера заказала инвертор, сегодня забрала с почты, эту зиму теперь точно переживу.
2
1
КротоТо• вчера в 18:00
Ответ длязахідний_діалект
Нормально, готовлюсь к зиме, вчера заказала инвертор, сегодня забрала с почты, эту зиму теперь точно переживу.
А батарею?
західний_діалект• вчера в 18:02
Ответ дляКротоТо
А батарею?
Аккумулятор есть, мы от него зимой свет делали, поклеїли Лед ленту и так свет был. Хотя муж говорит что нужно будет по мощнее купить.
1
західний_діалект• вчера в 18:02
Ответ дляКротоТо
А батарею?
Сейчас цена норм, нужно брать заранее, потом цены опять улетят в космос(((
1
1
Байрактарна• вчера в 18:05
Так плохо (мне), что нет сил даже всю х-рню свою тут расписывать. Просто даже нет сил пожаловаться и поныть. Это дно или бывает еще хуже? Риторический вопрос
1
західний_діалект• вчера в 18:05
Ответ дляБайрактарна
Так плохо (мне), что нет сил даже всю х-рню свою тут расписывать. Просто даже нет сил пожаловаться и поныть. Это дно или бывает еще хуже? Риторический вопрос
Всегда есть черные и белые полосы, нужно просто переждать, перетерпеть черную, держитесь!
2
Байрактарна• вчера в 18:06
Ответ длязахідний_діалект
Всегда есть черные и белые полосы, нужно просто переждать, перетерпеть черную, держитесь!
Спасибо на добром слове. Здесь на форуме оно не такое частое. Поэтому ценю ваше.
2
автор
Боневтікла
• вчера в 18:07
Ответ дляБайрактарна
Так плохо (мне), что нет сил даже всю х-рню свою тут расписывать. Просто даже нет сил пожаловаться и поныть. Это дно или бывает еще хуже? Риторический вопрос
Я в такие минуты держусь за фразу ’самая темная ночь перед рассветом’. Сил Вам пережить и возродиться
4
Байрактарна• вчера в 18:08
Ответ дляБоневтікла
Я в такие минуты держусь за фразу ’самая темная ночь перед рассветом’. Сил Вам пережить и возродиться
Спасибо, добрый человек. И вам- только добра и душевной гармонии.
2
Всім шампаньського• вчера в 18:15
Норм( Киев), живём от обстрела до обстрела.. Выехать никуда не могу,т к два кота,так и сидим. Развлекаемся на месте как можем🤷, с ума пока не сошли и то хорошо. А может и сошли..это как посмотреть 😁🤔
3
автор
Боневтікла
• вчера в 18:16
Ответ дляВсім шампаньського
Норм( Киев), живём от обстрела до обстрела.. Выехать никуда не могу,т к два кота,так и сидим. Развлекаемся на месте как можем🤷, с ума пока не сошли и то хорошо. А может и сошли..это как посмотреть 😁🤔
Мне нравится Ваш оптимизм
1
ДелиВерка• вчера в 18:27
22 год был не таким тяжёлым, как 25. Емоционально было настолько тяжело и хреново.
Сейчас получше намного.
Сейчас получше намного.
3
ДелиВерка• вчера в 18:30
Хотя вот сейчас анализировала, а что у меня было в 26 году. А я болела пневмонией тяжко и в больнице даже лежала в марте, но я как то об этом и забыла уже. А вот 25 год сильно ударил по кукушке и я помню как мне было в нем хреново.
2
Кукусикиииииии• вчера в 18:34
Ужасно, для меня 25 был супер. Этот год забрал все блага и то чем я занималась. Восстановить не получается, помощи ждать и просить не у кого. Хотелось бы сдохнуть и тут ракета не прилетит. Жалею, что не ушла раньше, очень сложная жизнь и никому я не нужна была никогда, даже матери.
2
автор
Боневтікла
• вчера в 18:36
Ответ дляКукусикиииииии
Ужасно, для меня 25 был супер. Этот год забрал все блага и то чем я занималась. Восстановить не получается, помощи ждать и просить не у кого. Хотелось бы сдохнуть и тут ракета не прилетит. Жалею, что не ушла раньше, очень сложная жизнь и никому я не нужна была никогда, даже матери.
Шлю Вам свою поддержку. Пусть это будет ситуация, когда опускаются, отталкиваются от дна и выныривают в лучшую жизнь 🫂❤️
1
Швендяю містами• вчера в 18:45
Лучше, сменила работу. Во втором полугодии хочу побороть килограммов 20
2
автор
Боневтікла
• вчера в 18:46
Ответ дляШвендяю містами
Лучше, сменила работу. Во втором полугодии хочу побороть килограммов 20
Удачи
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
