Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ну что, Киев, понервничаем снова?..((
12
2
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
конституции ,,,
Москали задолбали. Нация уродов
10
4
1
1
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Я в коридоре, но музыка громко играет, я пока не слышу взрывов
5
1
Твоя космішна• 59 минут назад
я не открывала телеграм каналы и если честно не хочу .. Как это всё задрало слов нет. Что-то надолго сегодня? девушки подскажите ложиться ли обратно спать или перебдеть?
6
2
Водійка хімарса• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
я не открывала телеграм каналы и если честно не хочу .. Как это всё задрало слов нет. Что-то надолго сегодня? девушки подскажите ложиться ли обратно спать или перебдеть?
Придется открыть
5
1
1
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
я не открывала телеграм каналы и если честно не хочу .. Как это всё задрало слов нет. Что-то надолго сегодня? девушки подскажите ложиться ли обратно спать или перебдеть?
Думаю не ложиться. Я тг бегло читала (не до того было) то нигде явных предупреждений не видела. Спокойно легла спать, а тут среди ночи слышу грохот. Даже не сразу поняла.. ну, как-то за долгое время «выдохнула», ага..
6
2
Твоя космішна• 55 минут назад
Ответ дляТака бойова Я
Думаю не ложиться. Я тг бегло читала (не до того было) то нигде явных предупреждений не видела. Спокойно легла спать, а тут среди ночи слышу грохот. Даже не сразу поняла.. ну, как-то за долгое время «выдохнула», ага..
черти кацапские все; каждому из них - ракету в лоб
12
1
Ну що ви, мамо!• 58 минут назад
Как все это достало, не дадут же спокойно поспать и взрывы жесть просто какие громкие были ((
8
1
Така бойова Я• 57 минут назад
Ответ дляВодійка хімарса
Придется открыть
Та… копируют инфу друг у друга и всё на том
4
Омлетик• 54 минуты назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Как все это достало, не дадут же спокойно поспать и взрывы жесть просто какие громкие были ((
Левый берег?
Укр_жіночка• 46 минут назад
Девочки левый берег, это какой-то пиздец, побежала на первый этаж в тапках, так громко не помню что бы было
8
2
автор
Фізик-ядерщик заочно
• 42 минуты назад
Ответ дляИз Кукуева я
Вроде тихо уже,может можно лечь спать уже, Обнимаю всех вас
🫂
Мая твая не панимать• 41 минуту назад
Девочки, держитесь, дорогие, пожалуйста.
Вся Украина с вами
Вся Украина с вами
9
Творю чудеса• 34 минуты назад
Ответ дляИз Кукуева я
Вроде тихо уже,может можно лечь спать уже, Обнимаю всех вас
.
автор
Фізик-ядерщик заочно
• 36 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Испугалась очень. Боюсь теперь спать. Левый берег.
Бля.. левому последнее время херово(( я тут тоже , только что полетело что то мерзкое
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
