sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_185
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад

Ну что, Киев, понервничаем снова?..((

crying_face 12 woman_facepalming 2
43 41
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_32
Дон Пэдро• 1 час назад
1
Та капец
crying_face 3 heart 1

anonim_17
ОдинРазНадетое• 1 час назад
2
Громко, поздравляют с...ки нас с Днём конституции(((
woman_facepalming 6 crying_face 4
anonim_191
Люблю_смаколики• 1 час назад
3
Как же они задолбали, просто нет слов.
like 11 woman_facepalming 3
anonim_156
Така бойова Я• 1 час назад
4
Я спросонья даже не сразу поняла ..
woman_facepalming 5 crying_face 1
anonim_32
Для драки• 1 час назад
5
Подпрыгнула с домом.
crying_face 6 woman_facepalming 4
noavatar
df364tye3• 1 час назад
6
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как же они задолбали, просто нет слов.
конституции ,,,
woman_facepalming 3
anonim_191
Люблю_смаколики• 1 час назад
7
Ответ дляdf364tye3
конституции ,,,
Москали задолбали. Нация уродов
heart 10 woman_facepalming 4 like 1 crying_face 1
anonim_53
Самоучка• 1 час назад
8
dislike 4 woman_facepalming 3
anonim_182
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
9
Я в коридоре, но музыка громко играет, я пока не слышу взрывов
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_45
Всім шампаньського• 1 час назад
10
когда это все закончится?
это ужасно(
crying_face 8 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_173
Твоя космішна• 59 минут назад
11
я не открывала телеграм каналы и если честно не хочу .. Как это всё задрало слов нет. Что-то надолго сегодня? девушки подскажите ложиться ли обратно спать или перебдеть?
crying_face 6 woman_facepalming 2
anonim_23
Водійка хімарса• 1 час назад
12
Ответ дляТвоя космішна
я не открывала телеграм каналы и если честно не хочу .. Как это всё задрало слов нет. Что-то надолго сегодня? девушки подскажите ложиться ли обратно спать или перебдеть?
Придется открыть
crying_face 5 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_156
Така бойова Я• 1 час назад
13
Ответ дляТвоя космішна
я не открывала телеграм каналы и если честно не хочу .. Как это всё задрало слов нет. Что-то надолго сегодня? девушки подскажите ложиться ли обратно спать или перебдеть?
Думаю не ложиться. Я тг бегло читала (не до того было) то нигде явных предупреждений не видела. Спокойно легла спать, а тут среди ночи слышу грохот. Даже не сразу поняла.. ну, как-то за долгое время «выдохнула», ага..
crying_face 6 woman_facepalming 2
anonim_173
Твоя космішна• 55 минут назад
14
Ответ дляТака бойова Я
Думаю не ложиться. Я тг бегло читала (не до того было) то нигде явных предупреждений не видела. Спокойно легла спать, а тут среди ночи слышу грохот. Даже не сразу поняла.. ну, как-то за долгое время «выдохнула», ага..
черти кацапские все; каждому из них - ракету в лоб
like 12 woman_facepalming 1
anonim_220
Ну що ви, мамо!• 58 минут назад
15
Как все это достало, не дадут же спокойно поспать и взрывы жесть просто какие громкие были ((
crying_face 8 woman_facepalming 1
anonim_156
Така бойова Я• 57 минут назад
16
Ответ дляВодійка хімарса
Придется открыть
Та… копируют инфу друг у друга и всё на том
like 4
anonim_148
Омлетик• 54 минуты назад
17
Ответ дляНу що ви, мамо!
Как все это достало, не дадут же спокойно поспать и взрывы жесть просто какие громкие были ((
Левый берег?
anonim_220
Ну що ви, мамо!• 54 минуты назад
18
Ответ дляОмлетик
Левый берег?
Да
woman_facepalming 2
anonim_148
Омлетик• 52 минуты назад
19
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да
Держитесь, дай бог уже все
like 4

anonim_89
Укр_жіночка• 46 минут назад
20
Девочки левый берег, это какой-то пиздец, побежала на первый этаж в тапках, так громко не помню что бы было
crying_face 8 woman_facepalming 2
anonim_192
Из Кукуева я• 42 минуты назад
21
Вроде тихо уже,может можно лечь спать уже, Обнимаю всех вас
heart 1
anonim_185
автор Фізик-ядерщик заочно • 42 минуты назад
22
Ответ дляИз Кукуева я
Вроде тихо уже,может можно лечь спать уже, Обнимаю всех вас
🫂
anonim_49
Мая твая не панимать• 41 минуту назад
23
Девочки, держитесь, дорогие, пожалуйста.
Вся Украина с вами
heart 9
anonim_143
Творю чудеса• 34 минуты назад
24
Ответ дляИз Кукуева я
Вроде тихо уже,может можно лечь спать уже, Обнимаю всех вас
.
anonim_151
Бутерброд з ікрою• 37 минут назад
25
Испугалась очень. Боюсь теперь спать. Левый берег.
crying_face 5 woman_facepalming 2
anonim_156
Така бойова Я• 35 минут назад
26
Ответ дляТворю чудеса
.
Ага.слышали да. Отбои..
anonim_185
автор Фізик-ядерщик заочно • 36 минут назад
27
Ответ дляБутерброд з ікрою
Испугалась очень. Боюсь теперь спать. Левый берег.
Бля.. левому последнее время херово(( я тут тоже , только что полетело что то мерзкое
woman_facepalming 1
anonim_189
Жерица ночи• 36 минут назад
28
Ответ дляdf364tye3
конституции ,,,
И куча кавычек
anonim_192
Из Кукуева я• 35 минут назад
29
Блин снова
anonim_191
Люблю_смаколики• 35 минут назад
30
И снова Цирконы...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff