sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_199
Борщик• 1 час назад

После выборов в Госдуму в РФ объявят о новой мобилизации

Осенью в России объявят мобилизацию. Новая волна начнется сразу после выборов в Госдуму.

В сентябре в России, после выборов в Госдуму, будет объявлена новая волна мобилизации. Об этом сообщает Служба внешней разведки.

В преддверии голосования, которое пройдет 18–20 сентября, Кремль, как отмечается, не хочет лишний раз раздражать россиян, портя "картинку стабильности".

Сотрудники военкоматов во временно оккупированном Крыму уже совершенно открыто говорят о предстоящей мобилизации и сразу же подталкивают резервистов к подписанию контрактов с Минобороны РФ, поскольку на фронт их отправят в любом случае.

Напомним, в последнее время в соцсетях стали появляться многочисленные видео из российской Пензы, где местных мужчин начали "бусифицировать" и с помощью пыток заставлять подписывать контракт с МО РФ.


Российские оппозиционные СМИ со ссылкой на собеседников, близких к Кремлю, ФСБ и военкоматам, тем временем сообщают, что подготовка к массовому призыву в армию продолжается уже несколько месяцев. При этом новая волна призыва начнется после выборов в Госдуму, но официально ее "никогда не назовут мобилизацией".
Согласно данным украинской разведки, глава Кремля практически не получает достоверной информации от своих подчиненных. Владимира Путина приучают к мысли, что рост недовольства россиян не удастся остановить до сентября, когда в России запланированы парламентские выборы.

Необходимо ли усиливать мобилизацию в Украине?
Зробіть вибір:
вже голосів: 8
Необходимо
Не нужно усиливать
woman_facepalming 6 like 2 yawning_face 1 dislike 1
13 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_210
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
1
Удалено администрацией...

anonim_14
Пописанная парта• 1 час назад
2
Я вам бл%ть усилю, не будите в народе зверя!!!!!
woman_facepalming 2 like 1
anonim_198
Христя в тiстi• 1 час назад
3
Они это сделают, чтобы не заканчивать войну, потому что когда не будет войны их матрехи и ваньки с голоду подохнут
anonim_131
Капризуля• 56 минут назад
4
Есть ли вероятность что на выборах у них большинство наберут не единоросы?
anonim_212
Ласковая_львица• 56 минут назад
5
Конечно, нужно. И в первую очередь, брать на фронт политически грамотных потужниц, как Автор и Ко
woman_facepalming 2 like 2
anonim_51
Значит надо• 53 минуты назад
6
Ответ дляПописанная парта
Я вам бл%ть усилю, не будите в народе зверя!!!!!
А оту енергію та проти хуйла?
anonim_1
Фрикаделька• 51 минуту назад
7
А были сомнения что они остановятся и такие ну все расходимся
anonim_133
ЛисичкаСестричка• 46 минут назад
8
Этот им не поможет)
anonim_200
Само_достаточная• 40 минут назад
9
Ответ дляКапризуля
Есть ли вероятность что на выборах у них большинство наберут не единоросы?
Нема. В них електронне голосування. Намалюють що їм треба.

anonim_167
Пффф 100%• 7 минут назад
10
Нехай спочатку ті свої вибори переживуть...
anonim_30
Бавовнятий Пупс• 3 минуты назад
11
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Может вы не доживете? Какой чионей надо быть, чтоб соотечественникам за перепост новости смерти желать
anonim_30
Бавовнятий Пупс• 1 минуту назад
12
Посмотрим на настроение кацапов за лето, пока наши нпз их лупашат.
Может там сами ху.ло снесут
anonim_199
автор Борщик • только что
13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Посмотрим на настроение кацапов за лето, пока наши нпз их лупашат.
Может там сами ху.ло снесут
и не надейтесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff