Борщик• 1 час назад
После выборов в Госдуму в РФ объявят о новой мобилизации
Осенью в России объявят мобилизацию. Новая волна начнется сразу после выборов в Госдуму.
В сентябре в России, после выборов в Госдуму, будет объявлена новая волна мобилизации. Об этом сообщает Служба внешней разведки.
В преддверии голосования, которое пройдет 18–20 сентября, Кремль, как отмечается, не хочет лишний раз раздражать россиян, портя "картинку стабильности".
Сотрудники военкоматов во временно оккупированном Крыму уже совершенно открыто говорят о предстоящей мобилизации и сразу же подталкивают резервистов к подписанию контрактов с Минобороны РФ, поскольку на фронт их отправят в любом случае.
Напомним, в последнее время в соцсетях стали появляться многочисленные видео из российской Пензы, где местных мужчин начали "бусифицировать" и с помощью пыток заставлять подписывать контракт с МО РФ.
Российские оппозиционные СМИ со ссылкой на собеседников, близких к Кремлю, ФСБ и военкоматам, тем временем сообщают, что подготовка к массовому призыву в армию продолжается уже несколько месяцев. При этом новая волна призыва начнется после выборов в Госдуму, но официально ее "никогда не назовут мобилизацией".
Согласно данным украинской разведки, глава Кремля практически не получает достоверной информации от своих подчиненных. Владимира Путина приучают к мысли, что рост недовольства россиян не удастся остановить до сентября, когда в России запланированы парламентские выборы.
Необходимо ли усиливать мобилизацию в Украине?
В сентябре в России, после выборов в Госдуму, будет объявлена новая волна мобилизации. Об этом сообщает Служба внешней разведки.
В преддверии голосования, которое пройдет 18–20 сентября, Кремль, как отмечается, не хочет лишний раз раздражать россиян, портя "картинку стабильности".
Сотрудники военкоматов во временно оккупированном Крыму уже совершенно открыто говорят о предстоящей мобилизации и сразу же подталкивают резервистов к подписанию контрактов с Минобороны РФ, поскольку на фронт их отправят в любом случае.
Напомним, в последнее время в соцсетях стали появляться многочисленные видео из российской Пензы, где местных мужчин начали "бусифицировать" и с помощью пыток заставлять подписывать контракт с МО РФ.
Российские оппозиционные СМИ со ссылкой на собеседников, близких к Кремлю, ФСБ и военкоматам, тем временем сообщают, что подготовка к массовому призыву в армию продолжается уже несколько месяцев. При этом новая волна призыва начнется после выборов в Госдуму, но официально ее "никогда не назовут мобилизацией".
Согласно данным украинской разведки, глава Кремля практически не получает достоверной информации от своих подчиненных. Владимира Путина приучают к мысли, что рост недовольства россиян не удастся остановить до сентября, когда в России запланированы парламентские выборы.
Необходимо ли усиливать мобилизацию в Украине?
Зробіть вибір:
вже голосів:
8
Необходимо
Не нужно усиливать
6
2
1
1
Христя в тiстi• 1 час назад
Они это сделают, чтобы не заканчивать войну, потому что когда не будет войны их матрехи и ваньки с голоду подохнут
Капризуля• 56 минут назад
Есть ли вероятность что на выборах у них большинство наберут не единоросы?
Ласковая_львица• 56 минут назад
Конечно, нужно. И в первую очередь, брать на фронт политически грамотных потужниц, как Автор и Ко
2
2
Значит надо• 53 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
Я вам бл%ть усилю, не будите в народе зверя!!!!!
А оту енергію та проти хуйла?
Само_достаточная• 40 минут назад
Ответ дляКапризуля
Есть ли вероятность что на выборах у них большинство наберут не единоросы?
Нема. В них електронне голосування. Намалюють що їм треба.
Бавовнятий Пупс• 3 минуты назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Может вы не доживете? Какой чионей надо быть, чтоб соотечественникам за перепост новости смерти желать
Бавовнятий Пупс• 1 минуту назад
Посмотрим на настроение кацапов за лето, пока наши нпз их лупашат.
Может там сами ху.ло снесут
Может там сами ху.ло снесут
автор
Борщик
• только что
Ответ дляБавовнятий Пупс
Посмотрим на настроение кацапов за лето, пока наши нпз их лупашат.
Может там сами ху.ло снесут
Может там сами ху.ло снесут
и не надейтесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу