В России провели учения по организации массовой мобилизации с участием чиновников регионов Южного федерального округа и оккупированных территорий Украины. Мероприятия прошли в Волгоградской области под эгидой Главного управления специальных программ президента РФ, пишет V1.ru. В них были задействованы мобилизационные работники исполнительных органов власти, муниципалитетов и территориальных структур федеральных ведомств из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Калмыкии, Крыма, Севастополя, Луганска и Донецка.
3
2
1
Blackwater• 19 июня в 17:00
А мне не смешно. Это попахивает пропагандой мобилизации. Той самой. Массовой. А не когда по контракту за кучу денег.
Намомню вам что нам будет пиздец. Если эти 140млн решат мобилизироваться...
Намомню вам что нам будет пиздец. Если эти 140млн решат мобилизироваться...
2
2
1
demicandum• 19 июня в 17:08
Типа мы должны радоваться что больше людей отправят нас убивать? Ох уж и отупели оп боты
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу