Девальвация• 28 июня в 16:08
Подскажите, в какое время в Рошен скидка на торты?
Покупаю обычно в заморозку без скидок, сегодня подумала, что со скидкой будет приятнее)
Девальвация
• 28 июня в 16:12
Ответ дляChaterbox
Торты в заморозку?
Да, я замораживаю птичье молоко порционно
Эскиз бесконечности• 28 июня в 16:12
Ответ дляДевальвация
Я тоже так делаю. Супер способ.
Девальвация
• 28 июня в 16:13
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Какая разница, так я есть беру или замораживаю? Как это на вас отражается?
Эскиз бесконечности• 28 июня в 16:14
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
А вам кто мешает?
Маурита• 28 июня в 16:20
Ответ дляДевальвация
И сколько скидка идёт? Не покупала так ни разу, интересно
неДодекаэдр• 28 июня в 16:20
Ответ дляжінка незаміжня
После 20.00
В большинстве случаев пустые полки ))
сказочное_Бали• 28 июня в 16:20
Ответ дляМаурита
25 %
сказочное_Бали• 28 июня в 16:21
Ответ длянеДодекаэдр
В большинстве случаев пустые полки ))
Смотря в каком магазине. У нас не пустые полки, а в рошене на святошино вообще полно тортов.
жінка незаміжня• 28 июня в 16:22
Ответ длянеДодекаэдр
В большинстве случаев пустые полки ))
Ну вы ж понимаете, что они там тоже не дураки и знают нормы продаж своих. Плюс можно ж припрятать и выставить завтра)))
Девальвация
• 28 июня в 16:24
Ответ длясказочное_Бали
А зачем их морозить?
Я не съедаю торт за 3 дня т.е за срок гарантируемой годности.
сказочное_Бали• 28 июня в 16:29
Ответ дляжінка незаміжня
Я думаю «припрятать» это не про Рошен. Зачем, если сутра будет новый завоз, а после 20:00 они со скидкой продают больше тортов, чем без скидки? Им же выторг нужен, а скидка не за счет же зп продавцов. Да и торты долго не хранятся, лучше снизить цену и продать, чем потом возвращать. Да и не думаю что скидка убыточна для рошена)
жінка незаміжня• 28 июня в 16:34
Ответ длясказочное_Бали
Может быть. Я не знаток решена да и других тоже. Магазинный торт это где-то раз 1-2 года могу купить))
Залізна пані• 28 июня в 16:46
Ответ дляМетелик
Кремовые торты в заморозку?
А как думаете эти торты попадают в разные страны? Рошен сам не экспортирует торты, у них покупают свежие, замораживают шоковой заморозкой и везут за границу.
Бокс-орун• 28 июня в 18:08
А вч до этого не в Украине жили? Знает вся страна - прмле 8 скидка всем дана