sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_187
ПушАпница• вчера в 19:48

Такие шлепанцы Birkenstok удобные?

Бьют по пятке?
Может у кого-то есть такая модель?
attached-photo
woman_facepalming 2
23 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_73
Жена сантехника• вчера в 19:53
1
По пятке на бьют. Очень удобные. У меня в качестве домашней обуви.
like 3

anonim_106
Кидстаффовка• вчера в 19:56
2
А я такие хочу.
attached-photo
like 6 woman_facepalming 2
anonim_165
Кучерявочка• вчера в 19:56
3
У меня такие удобные, ношу их оочень давно , как по мне то самая удобная модель, еще пробовала 4 других но не то
anonim_187
автор ПушАпница • вчера в 19:57
4
Ответ дляКидстаффовка
А я такие хочу.
Очень красивые!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_187
автор ПушАпница • вчера в 19:58
5
Ответ дляКучерявочка
У меня такие удобные, ношу их оочень давно , как по мне то самая удобная модель, еще пробовала 4 других но не то
А Аризона у вас тоже была?
anonim_165
Кучерявочка• вчера в 20:00
6
Ну вот сейчас да , но не то , может плохо полноту подобрала не знаю и как то они в негодность быстрее пришли но я брала замш а не кожу ,
anonim_92
НаБалКоніХодять• вчера в 20:00
7
Ответ дляПушАпница
А Аризона у вас тоже была?
Если эти сравнить с аризоной, то она гораздо удобнее. Лично мне эти сильно шлёпают и периодически пытаются слетать с ноги.
like 1
anonim_29
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:01
8
А у кого есть модель Бостон? Морально к ним готова, но цена останавливает… Они удобные ?
anonim_9
Хи хи, ну ну• вчера в 20:03
9
я сколько мерила в живую разные - мне не подошли категорично, ужасно жесткая подошва для стопы
face_with_tears_of_joy 2 like 2

anonim_106
Кидстаффовка• вчера в 20:04
10
Ответ дляСунуся в чужі справи
А у кого есть модель Бостон? Морально к ним готова, но цена останавливает… Они удобные ?
Мне не зашли.
anonim_92
НаБалКоніХодять• вчера в 20:05
11
Мои фавориты вот эти
attached-photo
woman_facepalming 3 like 1
anonim_15
Не пириживай• вчера в 20:08
12
Жуткие говнодавы..
like 3 woman_facepalming 1
anonim_187
автор ПушАпница • вчера в 20:10
13
Ответ дляХи хи, ну ну
я сколько мерила в живую разные - мне не подошли категорично, ужасно жесткая подошва для стопы
Может вам так кажется?Вы в них ходили?
У меня была модель типа станцев,удобней обуви летней, я наверное не носила.В них можно было ходить до бесконечности и ноги не уставали.И еще они были просто неубиваемые.
anonim_87
Зроблено у 80-х• вчера в 20:10
14
Доволі зручні. Але з двома ремінцями значно зручніші.
anonim_187
автор ПушАпница • вчера в 20:11
15
Ответ дляНе пириживай
Жуткие говнодавы..
Вы по шпилькам,или в приоритете Loro piana?
anonim_190
КараПузовна• вчера в 20:15
16
Я в тему обуви тоже напишу. Купила вьетнамки Tkees, как их хаяли все, сегодня обула впервые - легчайшие, удобные, не натерли совсем! , а натираю я почти всей обувью, кроме кроссовок
Сейчас еще две пары закажу в других цветах
anonim_172
Пэрисхилтонша• вчера в 20:17
17
Ответ дляХи хи, ну ну
я сколько мерила в живую разные - мне не подошли категорично, ужасно жесткая подошва для стопы
И мне так
anonim_9
Хи хи, ну ну• вчера в 20:21
18
Ответ дляПушАпница
Может вам так кажется?Вы в них ходили?
У меня была модель типа станцев,удобней обуви летней, я наверное не носила.В них можно было ходить до бесконечности и ноги не уставали.И еще они были просто неубиваемые.
я в них ходила по магазину - ну глупо покупать что бы походить в неудобной обуви по улице, тем более цена не маленькая
anonim_9
Хи хи, ну ну• вчера в 20:21
19
Ответ дляКараПузовна
Я в тему обуви тоже напишу. Купила вьетнамки Tkees, как их хаяли все, сегодня обула впервые - легчайшие, удобные, не натерли совсем! , а натираю я почти всей обувью, кроме кроссовок
Сейчас еще две пары закажу в других цветах
вот я так купила босоножки из кожзама какие то дешманские и оказались удобные, заказала еще в другом цвете

anonim_15
Не пириживай• вчера в 20:31
20
Ответ дляПушАпница
Вы по шпилькам,или в приоритете Loro piana?
Нет, вообще каблуки не ношу, но эти ужасные.. просто не знаю как кому-то в здравом уме хочется их купить)
anonim_125
Шалена невинність• 1 час назад
21
У меня очень похожие, только ремешок чуть уже. Очень удобные. Помимо удобности, еще и избавилась от боли в ступнях как начала их носить.
anonim_118
Все возможно• 1 час назад
22
Ответ дляПушАпница
Очень красивые!
Как такое уродство можно красотой назвать
anonim_118
Все возможно• 1 час назад
23
Я всегда удивляюсь как а таком уродстве можно ходить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff