ПушАпница• вчера в 19:48
Такие шлепанцы Birkenstok удобные?
Бьют по пятке?
Может у кого-то есть такая модель?
Жена сантехника• вчера в 19:53
По пятке на бьют. Очень удобные. У меня в качестве домашней обуви.
Кучерявочка• вчера в 19:56
У меня такие удобные, ношу их оочень давно , как по мне то самая удобная модель, еще пробовала 4 других но не то
ПушАпница
• вчера в 19:58
Ответ дляКучерявочка
А Аризона у вас тоже была?
Кучерявочка• вчера в 20:00
Ну вот сейчас да , но не то , может плохо полноту подобрала не знаю и как то они в негодность быстрее пришли но я брала замш а не кожу ,
НаБалКоніХодять• вчера в 20:00
Ответ дляПушАпница
А Аризона у вас тоже была?
Если эти сравнить с аризоной, то она гораздо удобнее. Лично мне эти сильно шлёпают и периодически пытаются слетать с ноги.
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:01
А у кого есть модель Бостон? Морально к ним готова, но цена останавливает… Они удобные ?
Хи хи, ну ну• вчера в 20:03
я сколько мерила в живую разные - мне не подошли категорично, ужасно жесткая подошва для стопы
Кидстаффовка• вчера в 20:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне не зашли.
ПушАпница
• вчера в 20:10
Ответ дляХи хи, ну ну
Может вам так кажется?Вы в них ходили?
У меня была модель типа станцев,удобней обуви летней, я наверное не носила.В них можно было ходить до бесконечности и ноги не уставали.И еще они были просто неубиваемые.
ПушАпница
• вчера в 20:11
Ответ дляНе пириживай
Жуткие говнодавы..
Вы по шпилькам,или в приоритете Loro piana?
КараПузовна• вчера в 20:15
Я в тему обуви тоже напишу. Купила вьетнамки Tkees, как их хаяли все, сегодня обула впервые - легчайшие, удобные, не натерли совсем! , а натираю я почти всей обувью, кроме кроссовок
Сейчас еще две пары закажу в других цветах
Пэрисхилтонша• вчера в 20:17
Ответ дляХи хи, ну ну
И мне так
Хи хи, ну ну• вчера в 20:21
Ответ дляПушАпница
Может вам так кажется?Вы в них ходили?
я в них ходила по магазину - ну глупо покупать что бы походить в неудобной обуви по улице, тем более цена не маленькая
Хи хи, ну ну• вчера в 20:21
Ответ дляКараПузовна
вот я так купила босоножки из кожзама какие то дешманские и оказались удобные, заказала еще в другом цвете
Не пириживай• вчера в 20:31
Ответ дляПушАпница
Нет, вообще каблуки не ношу, но эти ужасные.. просто не знаю как кому-то в здравом уме хочется их купить)
Шалена невинність• 1 час назад
У меня очень похожие, только ремешок чуть уже. Очень удобные. Помимо удобности, еще и избавилась от боли в ступнях как начала их носить.
Все возможно• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Очень красивые!
Как такое уродство можно красотой назвать