Царівна Жабка• вчера в 21:24

Ну что, выкладывайте свои покупочки. Времени достаточно прошло!

Однозначная• вчера в 22:22
Ответ дляБез комплексів
Хлопок и просторная и не будет видно что опа вспотела
и ноги можно не брить.

Джага-джага• вчера в 22:24
Ответ дляАноним_
А у меня по задумке на этом месте должен быть огородик для зелени, но испугались слизней и решили посадить цветочки. И куст интересный купила
Слизни цветочки тоже любят
Без комплексів• вчера в 22:25
Ответ дляОднозначная
и ноги можно не брить.
Поздно, лазерка сделана
Однозначная• вчера в 22:26
Ответ дляБез комплексів
Поздно, лазерка сделана
а могли бы сэкономить. эх...
Однозначная• вчера в 22:27
Ответ дляКумедна
Моя покупка сегодня с Амальфийского побережья
а шо за фрукт?
Аноним_• вчера в 22:30
Ответ дляДжага-джага
Слизни цветочки тоже любят
Особенно анютины глазки и люпины. остальное не трогают, не вкусно наверное. Но я купила специальные гранулы , отбила им аппетит.
Кинг-Конгша• вчера в 22:30
Ответ дляКумедна
Ого лимоны. Какие планы на них?
Кинг-Конгша• вчера в 22:31
Все, что покупала, вернула назад в магазин.
Джага-джага• вчера в 22:31
Ответ дляАноним_
У меня жрут корни всех цветов, поливала разной химией, ничего не помогает

Кумедна• вчера в 22:50
Ответ дляОднозначная
а шо за фрукт?
Это Цитрон и лимоны соррентийские

Цитрон Чедра (Cedro)В чем уникальность: Это не совсем лимон, а его близкий родственник — древний вид цитрусовых. Они бывают размером с небольшую дыню или футбольный мяч.Кожура: Экстремально толстая, бугристая и «ноздристая». Белая прослойка (альбедо) внутри может занимать до 70-80% всего объема плода.Как едят: Мякоти внутри почти нет, и она не кислая. Этот плод режут тонкими ломтиками прямо с кожурой, посыпают солью, перцем и поливают оливковым маслом (местный салат), либо делают из него цукаты и джемы.
Кумедна• вчера в 22:50
Ответ дляКинг-Конгша
Ого лимоны. Какие планы на них?
Съесть 😂
Однозначная• вчера в 22:51
Ответ дляКумедна
Это Цитрон и лимоны соррентийские

спасибо! интересно. не ела такое.
Я в дамках• вчера в 22:51
Много мяса по акции разного. Завтра приедут лыжные штаны
Кинг-Конгша• вчера в 22:51
Ответ дляКумедна
Это Цитрон и лимоны соррентийские

Так в них едят белую часть?
неДоПриличий• вчера в 22:58
Кресла и стол на террасу, в Заре несколько поло и футболок заказала. Нужны пляжные длинные юбки, может кто-то подскажет где посмотреть красивые
Харчовий тріль• вчера в 23:01
Ответ дляКумедна
а зачем столько лимонов?)
На границе• вчера в 23:02
Опору для цветов !
Кумедна• вчера в 23:11
Ответ дляКинг-Конгша
Так в них едят белую часть?
Да, белую часть едят. И делают салат. Модно просто тонко нарезать с маслом, солью, перцем, а можно на на терке еще натереть кабачок сырой. В такую жару отлично
Кумедна• вчера в 23:11
Ответ дляХарчовий тріль
а зачем столько лимонов?)
Чтобы есть их)

Рассказница• вчера в 23:30
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
Красота 🤩 а что это за сорт? Так хочу розы но не знаю с чего начать. Уже угробила лаванду за 2 мес, не хочется повторить то же с розами
Рассказница• вчера в 23:33
Жду комод и уже пришли стулья. Должно Быть как на картинке, только зеркало будет другое. Скоро должна собрать весь паззл😂
parele• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Эль Торо.
За розами нужен уход. Я обрезаю весной. Каждые 2-3 недели обработка, и срезаю отцветшие бутоны. В этом году они очень пострадали от морозов, пришлось все под корень обрезать.
Но это не помешало им так буянить)
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Юбку ай-не-не))
Какая красивая !
А где брали в какую цену? Спасибо 🌹
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Какая красивая !
А где брали в какую цену? Спасибо 🌹
В инсте, «типо» Италия бренд какой то сувенир, я не в курсе что это и есть ли такой реально
Цена пипец не адекватная)) 5300, но мне почему-то оч понравилась, я вообще импульсивна в покупках
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Да , расцветка чудная. Поищу лучше такую ткань ) Спасибо