Царівна Жабка• 2 часа назад
Ну что, выкладывайте свои покупочки. Времени достаточно прошло!
Царівна Жабка
• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
фото
а мыть в посудомойке можно? я како-то такой из юска с толстого стекла помыла, а он лопнул, отнесла им, а они мне сказали что было написано что нельзя(
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
покажите корзину)
Там такие мини фото в приложении, что все равно не поймешь
А копировать с сайта мне лень
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Красивое
Хлопок и просторная и не будет видно что опа вспотела
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
У меня лет 10 назад похожая была в цветы
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
эх, первое фото хочется скушать
То мужчинам , я по курице ))
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Не знаю. Я сьогодні тільки купила, мила руками
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Новые джинсы родео, сливочная вязаная кофточка и 4 книги: Малакова ’Киев 50-х’ и ’Киев 60-х’, ’300 художників і художниць України за 300 років’, ’Коротка історія музики’.
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
А у меня по задумке на этом месте должен быть огородик для зелени, но испугались слизней и решили посадить цветочки. И куст интересный купила
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляparele
Красивая.
У меня тоже в этом году так и прут, так и прут.))
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Тільки набір постільної білизни . Ще багато чого з юнікло-але все для дітей. Вчора зайшла в массімо , все те, що розпродаж , на прямокутні фігури