sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_23
Царівна Жабка• 2 часа назад

Ну что, выкладывайте свои покупочки. Времени достаточно прошло!

woman_facepalming 8 heart 1
49 14
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
КоролеВешна• 2 часа назад
1
attached-photo
like 2

anonim_23
автор Царівна Жабка • 2 часа назад
2
Ответ дляКоролеВешна
фото
а мыть в посудомойке можно? я како-то такой из юска с толстого стекла помыла, а он лопнул, отнесла им, а они мне сказали что было написано что нельзя(
anonim_167
Дело было давно• 2 часа назад
3
Зару жду
anonim_23
автор Царівна Жабка • 2 часа назад
4
Ответ дляДело было давно
Зару жду
покажите корзину)
anonim_167
Дело было давно• 1 час назад
5
Ответ дляЦарівна Жабка
покажите корзину)
Там такие мини фото в приложении, что все равно не поймешь
А копировать с сайта мне лень
anonim_109
Без комплексів• 1 час назад
6
Юбку ай-не-не))
attached-photo
like 11 face_with_tears_of_joy 4 exploding_head 1
anonim_30
Королева краси• 1 час назад
7
Новый редуктор 4К$
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
8
attached-photo
like 3
anonim_155
Кидаю курити• 1 час назад
9
уже съела

anonim_175
Планшетница• 1 час назад
10
Мы вчера купили мясо и курицу . Показывать?
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_175
Планшетница• 1 час назад
11
Ответ дляБез комплексів
Юбку ай-не-не))
Красивое
anonim_109
Без комплексів• 1 час назад
12
Ответ дляПланшетница
Красивое
Хлопок и просторная и не будет видно что опа вспотела
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
13
А, вот ещё.
attached-photo
face_vomiting 2 like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_175
Планшетница• 1 час назад
14
Ответ дляБез комплексів
Хлопок и просторная и не будет видно что опа вспотела
У меня лет 10 назад похожая была в цветы
anonim_193
Захекалася читать• 1 час назад
15
Ответ для7_кг_рыбы
фото
Это вам для работы?
anonim_175
Планшетница• 1 час назад
16
Ответ для7_кг_рыбы
А, вот ещё.
attached-photo
attached-photo
like 2
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
17
Ответ дляЗахекалася читать
Это вам для работы?
Ну нет конечно. Для дома
like 2
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
18
Ответ дляПланшетница
фото
Вау
anonim_23
автор Царівна Жабка • 1 час назад
19
Ответ дляПланшетница
фото
эх, первое фото хочется скушать

anonim_175
Планшетница• 1 час назад
20
Ответ дляЦарівна Жабка
эх, первое фото хочется скушать
То мужчинам , я по курице ))
heart 1
noavatar
parele• 1 час назад
21
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
attached-photo
attached-photo
smiling_face_with_hearts 8 like 7 heart 2
noavatar
df364tye3• 1 час назад
22
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
красота ,,,
heart 1
anonim_209
КоролеВешна• 1 час назад
23
Ответ дляЦарівна Жабка
а мыть в посудомойке можно? я како-то такой из юска с толстого стекла помыла, а он лопнул, отнесла им, а они мне сказали что было написано что нельзя(
Не знаю. Я сьогодні тільки купила, мила руками
anonim_200
Бюст Березуцкого• 1 час назад
24
Новые джинсы родео, сливочная вязаная кофточка и 4 книги: Малакова ’Киев 50-х’ и ’Киев 60-х’, ’300 художників і художниць України за 300 років’, ’Коротка історія музики’.
like 7
anonim_45
Пишу з калідору• 1 час назад
25
Купила беговую дорожку домой. Одна из покупок года для меня)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_22
Аноним_• 1 час назад
26
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
А у меня по задумке на этом месте должен быть огородик для зелени, но испугались слизней и решили посадить цветочки. И куст интересный купила
attached-photo
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_1
Я пані прохана...• 1 час назад
27
Кондиционеры на 2м этаже поставили и потолок на террасе подшили.
attached-photo
attached-photo
like 5 woman_facepalming 1
anonim_62
Кумедна• 1 час назад
28
Моя покупка сегодня с Амальфийского побережья
attached-photo
like 3
anonim_1
Я пані прохана...• 1 час назад
29
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
Красивая.
У меня тоже в этом году так и прут, так и прут.))
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 7
anonim_175
Оскорбляю всячески• 1 час назад
30
Тільки набір постільної білизни . Ще багато чого з юнікло-але все для дітей. Вчора зайшла в массімо , все те, що розпродаж , на прямокутні фігури
attached-photo
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff