Весела пiсенька• Изменено вчера в 21:42

Погано від спеки, 35 тижнів вагітності

Сьогодні прям весь день погано, нудить. Вчора теж було, але не так. Це нормально на моєму терміні? Зазвичай спеку добре переносила
Мост_Устал• вчера в 21:43
сидите под кондером

Форс мажор• вчера в 21:43
У вас дома нет кондиционера? Вы давление меряли?
автор Весела пiсенька • вчера в 21:43
Ответ дляМост_Устал
сидите под кондером
Немає
Кофе в лобби• вчера в 21:43
То сидіть в приміщенні з кондиціонером і аиходьте вранці і ввечері
Единая страна!• вчера в 21:43
Давление норм? Гинекологу сообщите о своем состоянии
Кофе в лобби• вчера в 21:44
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
Поставте. З малими дітьми в хаті теж має бути кондиціонер
автор Весела пiсенька • вчера в 21:44
Ответ дляФорс мажор
Ні. Міряла температуру, нормальна. Хоча я вдень була гаряча
миссДавеча• вчера в 21:44
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
Вентилятор тогда
Форс мажор• вчера в 21:44
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
Почему? Раньше лета и жары на вашей памяти не было?

Аноним_1858• вчера в 21:44
Я со льдом в обнимку спала и под вентилятором. . Иначе не могла
Единая страна!• вчера в 21:45
Ответ дляФорс мажор
Ну может денег нет? Или квартира сьемная
автор Весела пiсенька • вчера в 21:45
Ответ дляЕдиная страна!
Немає тонометру. Міряли тиск на днях, був 98 на щось... Низькуватий зазвичай
миссДавеча• вчера в 21:46
Ответ дляФорс мажор
Возможно автор заграницей, там не везде кондиционеры есть. В Германии например только у 5-10% населения он есть. В Киеве у меня в квартире 3 кондиционера, а тут снимаю жилье за 1200 евро и нет ни одного, сижу под вентилятором(
Единая страна!• вчера в 21:45
Ответ дляВесела пiсенька
В общем топайте на прием. Лучше перестраховаться
автор Весела пiсенька • вчера в 21:45
Ответ дляФорс мажор
Нормально переносила спеку, не було необхідності
Единая страна!• вчера в 21:46
Ответ дляВесела пiсенька
Если у вас есть возможность, ставьте кондер. Потому что малышам перегрев даже опасен. А свыше 30 в квартире это перебор.
Мост_Устал• вчера в 21:46
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
а никуда нельзя рядом уходить? плюс вентилятор, охлаждающая подушка
автор Весела пiсенька • вчера в 21:47
Ответ дляЕдиная страна!
Так, в квартирі вдень було майже 30...
So_so• вчера в 21:47
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
Так ставьте

автор Весела пiсенька • вчера в 21:48
Ответ дляМост_Устал
Вперше погано від спеки. Доведеться шукати місця або задуматись про кондиціонер...
Форс мажор• вчера в 21:48
Ответ дляЕдиная страна!
А детей рожать деньги есть. Вот родит ребенка через 3 недели и будет писать «что же делать, в квартире +35, ребенку жарко»?
Единая страна!• вчера в 21:48
Ответ дляВесела пiсенька
Так, в квартирі вдень було майже 30...
Я помню лето 2024, без света. Было +33 и выше. Восточная сторона, не последний этаж. Страшно представить сколько было у жителей, чьи окна на противоположную южную сторону и еще если последний этаж.. можно свариться взрослому. А дите даже спать не будет, если жарко. Будет ныть, капризничать, но не спать
Нульовий сантиметр• вчера в 21:49
душ примите,водой побрызгайтесь,руки ополаскивайте, влажное полотенце на шею.
вентилятор хоть есть?
может вам на сохранение надо лечь?
кто это может знать кроме врача...
автор Весела пiсенька • вчера в 21:49
Ответ дляМост_Устал
Я зазвичай влітку під ковдрою сплю, не знаю про таку подушку))
Досі ковдра лежить поруч
Заела_пластинка• вчера в 21:49
Ответ длямиссДавеча
Я тоже в шоке, у нас кондиционеры в каждом курятнике, а в Германии это такая редкость
Кавунка• вчера в 21:50
Ответ дляМост_Устал
А что такое ’охлаждающая подушка’?
Единая страна!• вчера в 21:50
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно почему… кстати в нашем доме не у всех есть. (Украина).
автор Весела пiсенька • вчера в 21:50
Ответ дляМост_Устал
Класний вентилятор віддали родичам по моїй ініціативі, займав місце...
Сирожено_пирожено• вчера в 21:51
Приймайте душ 4 рази в день. Не переїдайте, краще пити більше, легка їжа, гуляйте зараз перед сном
Мост_Устал• вчера в 21:51
Ответ дляЕдиная страна!
то же самое, набирали воду холодную в ванну (у нас дом на электрике и тогда еще не было генератора)
и это не помогало