Весела пiсенька• Изменено 2 часа назад
Погано від спеки, 35 тижнів вагітності
Сьогодні прям весь день погано, нудить. Вчора теж було, але не так. Це нормально на моєму терміні? Зазвичай спеку добре переносила
показать весь текст
2
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Ох... Дякую
Завжди майте з собою, щось мʼятне і багато води пийте
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
А вы таким не пользовались? Есть ли от него толк? Я бы на кухню взяла..
Нет, толк есть, то он тоже не 3 копейки стоит, и нужно делать отверстие в окне или стене под трубу. То есть , вы не можете просто поставить трубу в окно, иначе будет входить воздух с улицы , а при работе кондиционера важно, чтобы окна были закрыты .
Ну и габариты его.
Ну и габариты его.
автор
Весела пiсенька
• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Если у вас есть возможность, ставьте кондер. Потому что малышам перегрев даже опасен. А свыше 30 в квартире это перебор.
Ми обдумувати всі варіанти, як бути при холодній зимі без опалення з дитиною. А тут небезпека звідки не очікували)
автор
Весела пiсенька
• 1 час назад
Ответ дляАноним_1858
Я со льдом в обнимку спала и под вентилятором. . Иначе не могла
А потім поставили кондиціонер?
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
А потім поставили кондиціонер?
Не было смысла в том чтобы ставить кондиционер, сейчас уже выехали от туда. Переселенцы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу