ДлинноНожка• 29 июня в 14:38
Парфюм и жара.
Дамы и мадмуазели! Научнитесь уважать других людей, людей, которые вас окружают! Не обливайтесь своими ароматами с ног до головы , а тем более в такую жару! И понимайте уместность ароматов в принциме и меру нанесения как таковую. А еще, ваши вечерние, шлейфовые и сладючие/кондитеоские ароматы не уместны в дневное время и тем паче летом! Носить ароматы тоже нужно уметь, поэтому учитесь блистать, а не травить и бесить! Спасибо всем, кто поймет!
Сусідка знизу• 29 июня в 15:16
Ответ дляУгги в горошек
Це стосується тих персон, які знаходьться в загальних місцях великого скупчення людей.
А не тих, хто вийшов з дому, сів в авто чи в таксі і пішов в прохолодний комфортний офіс або пішов шопитися в бутік.
А в магазинах не люди? Одного разу я реально не змогла знаходитись в магазині, обирати речі, тому що весь зал заповнився чимось кіркеобрпзним зверху ще политим баккарою. Вперше а житті мені хотілося знайти цю тупу кізду і дати їй в рило, наступивши на горло своїй стриманості і неконфіктності.
Угги в горошек• 29 июня в 15:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Слушайте дамы. А вот мне пришло в голову. Есть ли какойто нейтрализатор ароматов? Вот попшикать возле себя и блок. Как от котов чтоли. Или толтко веером гонять сидеть эти шлейфы?
Двічі бачила в тролейбусі і автобусі, коли половина салону пуста, а інша половина з пасажирами в скупченні.
В тій частині, де вільно, сидить бесхатько і прекрасно себе почуває, йому комфортно.
Сусідка знизу• 29 июня в 15:19
Ответ дляБадабум
Почему просто не принять душ с парфюмированным гелем, будет приятный легкий аромат от тела. А тут парфюмы в перемешав с запахом тела не первой свежести 🤢
Справа в адекватному нанесені та розумінні коли і де ти знаходишся. 1-2 пшиків легких ароматів нікому заважати не буде. Але якщо це овершлейфовий вечірній аромат то тут навіть мікродоза вбʼє все живе.
Угги в горошек• 29 июня в 15:19
Ответ дляДлинноНожка
А в бутиках и офисах что, не люди рядом находятся? В офисах вообще должен быть четкий код и на парфюмерию.
Я в офісі одна. Кому заважати можу? На мені зараз Цедрат
БлинчикБезСметанки• 29 июня в 15:22
Ответ дляЛепешечка
мне парфюмі с нотами мяті и морского бриза наоборот помагают пережить жару - воздействуют на рецепторі и охлаждают
Ой, то не те, що автор має на увазі.
М´ята і морський бриз якраз в тему, якщо не вилити га себе половину флакона
Душка-свекрушка)))• 29 июня в 15:22
Ответ дляУгги в горошек
Ну тут ситуация естественная,бывает. А намеренно поливаются как раз с целью, прекрасно понимая эффект. И с пеной у рта будет отстаивать своё право сделать миру жестокую мигрень и тошноту своими удами. Это форма насилия.
БлинчикБезСметанки• 29 июня в 15:23
Ответ дляБойова
Это вы мусульман не нюхали - это вообще треш. Они реально поливаются с ног до головы
Не дарма я не люблю східні аромати
Сусідка знизу• 29 июня в 15:42
Ответ дляБойова
Так східні аромати й придумані для спеки так, щоб максимально маскувати запахи поту. Тобто там взагалі нічого не почуєш 🤭 В тому кліматі хоча б зрозуміла причина, а у нас чим обумовлено? «Почуйте всі за три кілометри, як від мене несе»?
младокошкина• 29 июня в 16:21
Я от вчора замислилася , чому жінки і дівчата люблять важкі аромати. Це щоб звертати на себе увагу, чи що ? Вони смердять, а не пахнуть. В жару можна задихнутися. Я в жару роблю один пшик легких парфумів, щоб нікого не задушити, а вони , як на зло, пшикають на себе пів флакона.
ДлинноНожка
• 29 июня в 16:43
Ответ длямладокошкина
Реклама и моднявые блоХеры делают своё дело... Большинство бездумно покупает то, что рекламируют, не задумываясь ни о чем. Даже вопреки тому, что им аромат не понравился, все равно льют на себя и ходят, мня из себе модных феечек..... Нет у нас культуры ношения ароматов, нет понимая уместности аромата в той или иной ситуации и времени года. Не понимают эти дамы, что выглядят посмешищем с такими кричащими парфюмами на себе.... Вот зашли две таких малолетних,, конХфеты,, в маган и люди разбегаются, Бо эти мадмуазели облиты чем-то ядерно сладким и удушающим, да еще и в таком кол-ве, что можно и крыс и таракоеов вытравить и вся продукция в магазине испортится..... Но они ж идут с гордо задратыми носами и им пофигу, что вокруг всем плохо..... они ж думаю, что они в полном аромате и все млеют и и от их вида и от их ароматов..... Печаль, реальная печаль. Было уже пару раз желание таких,, пахнючек,, помыть из шланга, пока сдержалась. Жаль, что люди думают только о себе, ведь пока не начнешь уважать других, тебя уважать не будут! Но им это сложно понять, а жаль.
младокошкина• 29 июня в 16:52
Ответ дляДлинноНожка
Ну зараз всі грамотні, вміють читати, могли б поцікавитися на яку пору року парфюм, на який час доби. А їм пофіг, головне, що модно. От зараз чую Ганімед, Габу, і задихаюсь. Подруга Габу щедро на себе наносить, ще питає, чи мені подобається. Я їй пояснила, що на жару не ок, а не знайомій людині не скажеш. Доречі, тут вчора тема була про парфуми, я передивилась фото, майже у всіх важкі східні парфуми, або важкий люкс, який доречний ввечері, або на якусь подію.
Фенте Фря• 29 июня в 17:50
Вот поэтому у меня на лето обычная легкая туалетная водичка Зеленый чай )
Бойова• 29 июня в 18:12
Ответ длямладокошкина
Ниша, наверное
Кицюююня• 29 июня в 19:12
Вы знаете, я люблю парфюмы. Но..Вчера ехала в поезде и я думала, что выйду на ближайшей станции. Аромат был на весь купейный вагон . Сладющий, цветочный запах при температуре в вагоне +35 градусов. Когда кондер не работал, просто смерть окружающим. Я такого еще не видела, вот честно. Что у человека в мозКе??
ДлинноНожка
• 29 июня в 22:09
Ответ дляКицюююня
Верю, знаю.... Ехала как-то из Одессы вечерним поездом. Жара....Посадка в 22 с чем-то, стоим на пероне,подают поезд и тут, дама, лет под 50,достает флакон и обливается себя с ног до головы..... Я была не только удивлена, я , простите, охерела от такого..... Удивлению окружающих не было предела...... Я с ужасом ждала, в какой вагон это чудовище пойдет.... У меня один вопрос, зачем?!? Для чего?!?
ДлинноНожка
• 29 июня в 22:11
Ответ длямладокошкина
Да, и информации вагон и буквы вроде знают.... а вот думать не умеют.Осрбенно с этим повальным нашествием сладючихтяжклейжих ароматлв, да ещё и химикалии эти подделка🤮....Грустно.