Ноунэйм• 2 часа назад
Вважає мене дивною
Познайомилась з чоловіком. Через кілька зустрічей сказав, що я дивна і він не може зрозуміти яка я насправді, але йому цікаво.
Що це означає?
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Що він не вміє робити компліменти
Даже не пытается, либо дурко, либо настолько дурко, что считает это очень умным хитрым планом, в общем, суть та же)
Та никада в жизни• 2 часа назад
Це означає, що ви дивна, він не розуміє, яка ви насправді і йому цікаво.
Ондатрова шуба• 2 часа назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Що він не вміє робити компліменти
Скорее, что он их делает оригинально)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Манипулятор) хочет вас заинтриговать. Пробуйте, но его слова делите на 2. Скорее всего тёртый дядька и знает, что сказать, чтоб вы потом 2 часа думали)
Ноунэйм
• 2 часа назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мені таке вже колись викладач в універі казав)
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Ми не знаємо теж яка ви. Кожен судить зі свого досвіду. Чоловік зацікавлений, проявив би себе точно
Знаю бакси• 1 час назад
что вы притрушенная, но ему пойдет для секса.
хотя и побаивается последующего неадеквата
Бритоножка• 1 час назад
Обычно мужчины вкладывают в такое выражение скорее негатив, чем радостное удивление или восхищение. Выглядит как будто, вы не дотягиваете до его уровня, но за не имением лучшего он пока интересуется.
Сегодня не целуюсь• 34 минуты назад
На понт берет, как сейчас говорят прощупывает границы, насколько вас можно продавить и потом пользоваться. Манипулятор