Працівниця року• 2 часа назад
Похоже, муж меня больше не любит. Или я накручиваю?
Девочки, не знаю, зачем пишу. Наверное, нужен взгляд со стороны.
Мы встречались полтора года. Уже через месяц отношений он предложил жить вместе. Тогда мне казалось, что встретила своего человека. Любил, заботился, уважал, рядом с ним я чувствовала себя как за каменной стеной. Наверное, поэтому быстро согласилась на брак. Женаты всего 10 месяцев.
Но последние месяцы будто живу с другим человеком.
Он начал часто общаться с бывшей женой, созваниваться с ней. Меня это очень задело. Потом во время ссоры он сказал мне: “Ты кусок говна.”
Я до сих пор не могу забыть эти слова. Не знаю, сказал ли он это сгоряча или это его настоящее мнение обо мне. Но после такого я физически не могу нормально к нему прикасаться. Раньше у нас был интим почти каждый день, сейчас очень редко. Будто между нами все умерло.
При любой ссоре он теперь либо молчит, либо съезжает с темы, либо начинает оскорблять. Раньше пытался разговаривать, говорил, что не хочет разрушать отношения. Сейчас ощущение, что ему вообще все равно.
Недавно я сказала, что, может, поеду на время в Украину. Думала, может, скажет остаться, попробует поговорить… А он спокойно ответил что-то вроде: “Решила — езжай.” Даже если мы расстанемся, складывается впечатление, что ему без разницы. Иногда бросает какие-то дежурные фразы вроде “буду скучать”, но они звучат как будто автоматически.
Все чаще ловлю себя на мысли, что чувствую себя каким-то отработанным материалом, который скоро просто выбросят.
Есть еще одна проблема. Мы сейчас живем в Европе. Муж зарабатывает намного больше меня. Он оплачивает жилье, путешествия, многие бытовые расходы. Еду, одежду и свои личные вещи я могу купить сама, дело не в этом. Самый большой страх — остаться без крыши над головой и без финансовой подушки, потому что заранее я себе “тылы” не подготовила.
И я все время прокручиваю в голове: неужели человек действительно может считать свою жену куском говна? Или он сказал это просто в злости? Самое глупое, что я даже ищу себе оправдания. Думаю: может, он сказал так из-за того, что однажды я забыла смыть за собой в туалете… Да, звучит смешно, но со всеми бывают нелепые ситуации. Или из-за того, что я ревновала его к бывшей.
Не знаю, что делать. Это вообще можно восстановить или после таких слов отношения уже не спасти? Может, кто-то проходил через подобное?
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
никак , похоже вы стали мармеладовой для него и черезчур погрузились в эти отношения
у вас перешло по изде
Протру пилюку• 2 часа назад
Я сам мужик и мне интересно-как это трах каждый день?он что не вкалывает?
Прокачую сідниці• 2 часа назад
Класика….. жертва абюзу знайшла свого « героя» якому хотіла сісти на шию, а вийшло навпаки.
Розумна жінка яка пройшла через подібне кине його і піде жити своє життя, дура залишиться куском говна в його житті заради ложки каші і пуууутішееествій….пуууутііііішествій
Миллениалка• 2 часа назад
Пля, та подавай на развод и сваливай. А то так и будешь дальше слушать про кусок говна.
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Классика тролячьего жанра.
Длинно, уныло, замусолено
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
Классика тролячьего жанра.
Длинно, уныло, замусолено
Так это ее наверно десятая тема.Все плохо,но бабло побеждает зло
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Естьещеоднапроблемамыживемвевропе
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
у вас перешло по изде
Возможно, вы правы. Наверное, слишком растворилась в этих отношениях и привыкла ставить их выше себя. Просто раньше он был совсем другим, поэтому долго надеялась, что это временный кризис.
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
Естьещеоднапроблемамыживемвевропе
Ее забанили на сайте фликсбас и жд,в Украину никак)
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Работает, конечно. Просто раньше отношения были совсем другие, и близость была естественной частью нашей жизни. Сейчас после всех слов и конфликтов у меня этого желания просто нет.
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
автор.. у меня тоже был такой залет , спасла работа.
и еще мне надоело, когда в 28 с меня делают любимую девочку, не женщину и строят каменную стену.
поменяла мужа, мне нужны взрослые отношения и внутренняя свобода
сейчас муж в декрете с нашим малышом. я возвратилась в карьеру,он взял на 3 месяца, потом няню.
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Оййй автор, вы словно мою ситуацию описали. Куском говна разве что не называл,но постоянно ловлю на сайтах знакомств ещё
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
после комлимента такого не удивительно
в муж к ка ... а, кто? задайте ему вопросик
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Если бы дело было в ложке каши и путешествиях, темы бы здесь не было. Я как раз и пытаюсь понять, стоит ли оставаться в отношениях, где тебя могут так назвать. А страх остаться без жилья — это не то же самое, что жить ради путешествий.
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Красиво написали, но не совсем про меня. Я не держусь за путешествия. Страшно остаться без крыши над головой в чужой стране, это разные вещи.
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Если бы меня держали только путешествия, я бы после слов “кусок говна” даже тему не создавала. Меня как раз пугает, что чувства закончились, а не отсутствие отпуска.
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ой, прочитала я вашу простынь. После слов ты кусок говна, шел бы он хер
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
#укоготакоебыло🥱
Если для вас это обычная история искренне сочувствую.
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
А в Украине крыши тоже нет?
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
Головой я это понимаю. Но когда еще недавно человек был совсем другим, очень тяжело принять, что все настолько изменилось.
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Нет, не накручиваете. У нас за двадцать лет столько всего было и ссоры и обиды, но никто не говорил подобного
Жертва интернета• 2 часа назад
Собирайте деньги, продумывайте план, и уходите от этого куска говна.
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
Скорее всего, так и придется. Просто хотелось верить, что это кризис, а не то, что человек действительно стал таким.
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Работы нет, заначки нет? Ну, терпите, копите, ищите новую шею. А какие варианты?
Предохраняйтесь