Поумничка• 29 июня в 20:21

Чорногорія розкажіть будь ласка хто був

Чи сподобалось Вам? Які ціни море готелі? Дивлюсь, що не так і дорого в порівняні з Туреччиною
Белая и пушистая• 29 июня в 20:53
Ответ дляМедсестричка
Не пишите чушь и не вводите людей в заблуждение
Звісно звісно - в Дубровнику та будві ціни однакові

Яичница с беконом• 29 июня в 20:53
По отелям не подскажу, остальное спрашивайте что интересует, расскажу. Я тут живу, в Черногории.
Белая и пушистая• 29 июня в 20:56
Ответ дляМедсестричка
За скільки орендуєте вітрильник в Чорногорії ? А в Хорватії ?
Просто красавица• 29 июня в 20:56
Ответ дляБелая и пушистая

Ресторани плюс 30% від Чорногорії
Всі водні розваги теж
Апарти в Дубровнику чи трогірі точно так само як будові коштують ?
Оренда яхти ?
Я їжджу заради моря.
Апаратаменти в червні 75 євро в Мідіці
Продукти і ресторани в одну ціну
Це якщо не купувати в Хорватії в Лідл там дешевше
Белая и пушистая• 29 июня в 20:59
Ответ дляЯичница с беконом
По чому у вас вітрильники ? Такі собі не велеличкі на 8 осіб або типу катамарану Балі ?
Белая и пушистая• 29 июня в 20:58
Ответ дляПросто красавица
Я їжджу заради моря.
Апаратаменти в червні 75 євро в Мідіці
Продукти і ресторани в одну ціну
А ті хто займаються яхтінгом , вінд сьорфом і їздять на екскурсії їздять заради Лідла а не моря ?
Медсестричка• 29 июня в 20:59
Ответ дляБелая и пушистая
Нафиг он мне надо, а арендуют другие или нет мне не интересно, речь об аренде и ресторанах
Белая и пушистая• 29 июня в 21:00
Ответ дляМедсестричка
Ясно
Власне тепер ясно звідки вам Хорватія недорога
То рекомендую не стверджувати експертно те в чому взагалі не розбираєтеся
Белая и пушистая• 29 июня в 21:01
Ответ дляМедсестричка
Мова про відпочинок
І у людей це включає і ресторани і море і екскурсії і концерти і водні види спорту окрім лідла

Просто красавица• 29 июня в 21:01
Ответ дляБелая и пушистая
Я їжджу заради моря
На екскурсіях за 20 років я вже була всіх
На яхті нас катає власник вілли в Хладній увалі, не дорого
Мені відпочинок в червні в Хорватії і в вересні Чорногорії однаковий за вартістю
Белая и пушистая• 29 июня в 21:02
Ответ дляПросто красавица
Я їжджу заради моря
Власне тому і однаковий
І то і то невисокий сезон
Медсестричка• 29 июня в 21:04
Ответ дляБелая и пушистая
Ясно
Ага вы разбираетесь, ляпнула херню и еще что-то доказывает😂 конечно вам виднее чем остальным туристам которые их года в год постоянно ездят, не отвечайте уже не позорьтесь😂 если цена на жилье и рестораны равноценна почти на остальное тоже, хотя кому я это пишу🤦‍♀️
Просто красавица• 29 июня в 21:04
Ответ дляБелая и пушистая
Власне тому і однаковий
І то і то невисокий сезон
Так автор про звичайний відпочинок запитувала, а не про яхтинг
Наш друг любить Чорногорію їздить на місяць, може спокійно 10000 у.о провідпочивати
Це нормальний вже сезон
В спеку липень серпень не варто їхати
Яичница с беконом• 29 июня в 21:07
Ответ дляБелая и пушистая
В начале июня было 60 евро с человека, 6 часов в море, в стоимость входило топливо, капитан, сезонные фрукты.
Дона Ко Ко• 29 июня в 21:08
Була раз до війни. Дуже сподобалось. Мрію повернутись ще. Там прекрасна природа.
Белая и пушистая• 29 июня в 21:19
Ответ дляМедсестричка
Однакові однакові

Заспокойтеся , туристка
Белая и пушистая• 29 июня в 21:15
Ответ дляЯичница с беконом
Нє , чартер на тиждень
Белая и пушистая• 29 июня в 21:16
Ответ дляПросто красавица
Це нормальний вже сезон
В спеку липень серпень не варто їхати
Дискусія виникла коли у час увірвалися експерти яким ціни в двох країнах такі самі - так от - не такі самі навіть і близько , але фанати звичайного відпочинку і Лідлу будуть розказувати що Чорногорія недорога як і Хорватія що правда поза сезоном і далі пляжику ніхто нічим не займається
Медсестричка• 29 июня в 21:21
Ответ дляБелая и пушистая
Однакові однакові

Заспокойтеся , туристка
Я спокойна, смешно читать как вы что-то тут доказываете с пеной у рта😂

Белая и пушистая• 29 июня в 21:22
Ответ дляМедсестричка
Доводите ви , смішна ,але де ще вам реалізуватися
Медсестричка• 29 июня в 21:31
Ответ дляБелая и пушистая
Не не надо реализовываться, хотя понятно пошли стандартные тупые фразы советчиц, когда ответить нечего. Вы начали тут писать, что намного выше. Ну конечно кроме вас же никто не знает какие там и там цены и прицепились вы. Я просто написала, что цены почти одинаковые, но у вас упала планка😂 заклинило и понесло
Просто красавица• 29 июня в 22:09
Ответ дляБелая и пушистая
Мені потрібно тільки пляж.
І так вона по вартості зрівнялася.
Це не тільки моя ’експертна думка’ , а багатьох людей і навіть операторів туристичних
Просто красавица• 29 июня в 22:10
Ответ дляБелая и пушистая
Судячи в вашої манери спілкування і грамотності взагалі не варто сприймати коментарі серйозно
мегамоСГ• 30 июня в 00:37
Ответ дляНаБалКоніХодять
6 в гостиной/кухня ещё диван большой раскладной
Отличный вариант вам попался.
мегамоСГ• 30 июня в 00:38
Ответ дляПросто красавица
20 років їздимо в кінець серпня вересень
Але ми не в Будву
Все подобається, все підходить
Останні роки здорожчала
Як ви шукаєте житло , поділіться, будь ласка.
мегамоСГ• 30 июня в 00:42
Ответ дляЯичница с беконом
Мечтаю побывать в Черногории .
Посоветуйте, пожалуйста, какие городки рассматривать для отдыха с детьми ?
Чтоб не дорого и хорошее море.
Спасибо.
Яичница с беконом• 30 июня в 11:52
Ответ длямегамоСГ
Мечтаю побывать в Черногории .
Чтоб не дорого и хорошее море.
Спасибо.
Если с детьми, то наверное нужно, чтоб была больница, магазины, аптеки, тёплое море. Я бы посоветовала город на берегу залива, вода теплее, чем в открытом море. Мне нравится Херцег Нови. В высокий сезон людей тоже много, но не так много, как в Будве, например, или Баре, да и цены в кафе ниже. И очень красивая природа, есть большой песчаный пляж, там мелко, как у нас на Азовском море, вода очень тёплая, для маленьких детей то что нужно, но есть пляжи и бетонные и галька.
Плету корзинки• 30 июня в 12:51
Ответ дляМорковку дай
Черногория однозначно самая дешевая в той области, еще Албания дешевая
Продукты вкусные, жилье можно найти очень дешевое (советского образца), местность симпатичная но в сезон толпы просто ужас
И чем Албания дешёвая? Если на авто добираться то бензин значительно дороже. На городских пляжах грязь. На платных ежедневно лежак и зонт влетит в копейку не малую. Да, была дешёвая лет 7 назад.
Плету корзинки• 30 июня в 12:52
Ответ дляБелая и пушистая

Ресторани плюс 30% від Чорногорії
Всі водні розваги теж
Оренда яхти ?
Оренда яхти і Дубровник і ви паритися за ціни?)) Це сміх просто.
Морковку дай• 30 июня в 12:58
Ответ дляПлету корзинки
Цены на букинге на жилье норм
Сама не была не знаю
В Черногории тоже грязно