Лама_мама• 1 час назад
У кого сонцезахисні окуляри Ray-Ban. Які відгуки?
Леся Українка• 1 час назад
Разве это не прошлый век? В моем подростковом возрасте все понтовались паленками
Лама_мама
• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Оригінал в Люксоптіка, орієнтовно за 10. Не дешево думаю?
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Это норм цена
Вы же не неделю покупаете
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Это дорого,они на сайтах американских по 100-150$
Файна дівка• 1 час назад
У меня 2 пары. Одними довольна, вторыми -не очень. На вторые даже дышать нельзя-сразу разводы и пятна. Я как-то их так тщательно протирала, что надпись рей-бен стёрла . И первые, и вторые у меня авиаторы, но вторые чуть модель понавороченнее. И сразу напишу, что заказывала с оригинального сайта
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну пусть автор закажет на сайтах американских
Кто ж запрещает
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Были -20 на днях, главное чтоб подошли к лицу. Хорошая марка
Жена аллигатора• 1 час назад
З дзеркальним покриттям майже одразу подряпалися, хоча дуже бережно носилися, реально кілька разів. І покриття дужок було з такого м´якого матеріалу бархатистого, стало липким. Купувала в Люксоптиці і була нова модель. Більше Рейбен не беру
Рожева юбка• 1 час назад
Задоволена, маю авіатори, одні сині, другі дзеркальні зелені, на яких звідкись взялась подряпина:(
Мания-Величия• 1 час назад
Мне для авто очень нравятся , реально работают когда утром едешь против солнца ( ну это для меня была главная задача) но вот не помню чем я их протерла какой то моющей фигней и повредила оправу , А рыб хорошо в воде видно в солнечный день 😆