Твоя космішна• 1 час назад

Кто не готовит первое и у кого семья

Что вы едите три раза в день? Утром ладно , омлет, там сырники, чай. Обед это один гарнир с мясом , а вечером тоже самое? Или другой гарнир с мясом?) мне вот проще всегда иметь на обед борщи/ супы/ бульоны . Я не с целью поругаться если что) реально интересно
МадамОхмури• 1 час назад
Як можна наїстись бульйоном чи супом?
В основному ми імо два рази на день ( дехто три) це сніданок і вечеря ( салат+мʼясо ( риба) + каша)

Вимагаю спілкування• 1 час назад
Риба, паста, м´ясо
Та будь що
Додаю напруги• 1 час назад
Обед обычно школа сад работа
А так да,рыба/мясо гарнир,салат
Дрібка щастя• 1 час назад
Зранку - нічого, обідають всі на вдома, ввечері - мʼясо, риба, салат
автор Твоя космішна • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Як можна наїстись бульйоном чи супом?
А обед пропускаете? Наесться супом запросто, вот сегодня куриный с вермишелью и зеленью, к нему бутерброды с салом, хумусом, маслом и зеленью например . Но чаще у меня борщи, харчо, солянка, рассольник
100pudov• 1 час назад
Мы на ночь мясо не едим. Хотя не, вру, в тортилью эспаньолу, я хамон кидаю. И печёночный торт, вроде как мясо тоже
автор Твоя космішна • 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Риба, паста, м´ясо
Та будь що
Так разные гарниры днем и вечером? Или одно и тоже ?
Мрію про пончик• 1 час назад
Я с вами, автор.
Красный борщ, шурпа, солянка или харчо - это ж маст хэв зимой! А летом - окрошка, холодник, куриный супчик, зелёный борщ, суп с фрикадельками, с сёмгой, с грибами и сыром... а уха! Это ж прям наслаждение, а не блюдо!
автор Твоя космішна • 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Я с вами, автор.
О. Уху давно не делала)

Бадабум• 1 час назад
У мене немає фіксованих прийомів. Кожен гріє приготовані мною страви або готує свої. Декілька разів на рік готую перші страви, але в холодну пору
На пів ставки• 1 час назад
Люблю первое ) Гаспаччо холодный сейчас мммм
АфродитаПетровна• 1 час назад
Я обедаю на работе
Дочь обычно в колледже , там столовка/ супов тоже нет, сейчас каникулы - спит до обеда
Вечер, рыба, мясо, гарнир, салат

На выходных ходим в заведения
Мужа нет, есть мужчина. Его кормить не надо, обычно наоборот
Супы давно не готовлю, уже 5 лет примерно
Иногда борщ могу. Но редко
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Мы хлеб практически не едим
Можно приготовить гарнир и мясо,а не напихиваться бутербродами
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Поделитесь вашим рецептом?
Анти-анонім• 1 час назад
Їмо обов´язково перше, раз в тиждень суп і борщ/капусняк.
Мой_ужин• 1 час назад
Не готовлю и не люблю первое дети аналогично , готовлю только летом окрошку . У меня в семье обед то что было на вечер ужин . К примеру гречка и котлеты , на ужин будет рыба и салат . Такого плана меню . Для меня пользы больше в каше и стейке чем в любом первом
Плету корзинки• 1 час назад
Обед гарнир салат мясо, ужин овощи мясо.
автор Твоя космішна • 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Мы хлеб практически не едим
А что не так в бутерброде с хумусом или салом? Никто не напихивается , все любят) Вопрос был гарнир и мясо дважды в день одинаковое?) Или обед это допустим котлета с картошкой, а вечером макароны с отбивной?
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Ми їмо різні блюда на обід та вечерю. Супи готую може пару разів на місяць.

Джем Шакіри• 1 час назад
Нееее… для нас, без первых блюд питание вроде как неполноценно. Так что ежедневно, в обед, первое блюдо на столе.
автор Твоя космішна • 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
То есть приходится все равно готовить разное
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Різні
Ввечері в мене часто риба
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Так, готую різне.
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Разные ,если это на выходных
Или одинаковые,если прям сильно вкусно и с обеда вообще что-то осталось
Губка Боб• 1 час назад
Моїм дітям 10 і 12. Вони до недавна з маоесенького віку суп чи борщ їли обов´язково на обід і не знали що можна інакше.
Останнім часом погано стали їсти перші страви, то тільки у вихідні варю на 2 дні.
Борщі, або просто бульон з дрмашньої курки, багато овочів там виварюю і багато м´яса, яєчна лапша і подаю з перепилиними яйцями і зеленню.
А в будні дні напікаю і тушу багвто м´яса і різні гарніри міняю. Можуть снідать, обідать, вечерять одним, якщо нема більш нічого. Але старабсь щоб 2 види гарніру були на вибір. Не бачу прям страшного в цьому. Літом їмо 2 рази. В обід бутери з ковбасою чи м´ясом, овочі, фрукти, ягоди, морозиво
Муркошечка• 1 час назад
Гарнір з м´ясом ми їмо 3 рази на день.
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Только с разным уровнем сложности
Если в обед были котлета и пюре,то на ужен будет рис и рыба из аерогриля
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Автор, тут многие написали что обед не дома. У меня так же. Обед по работам, школам
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
В мене зазвичай який гарнір вечеряли, той і гріють усі на сніданок. Мені нема часу вранці готовить свіжі. Чоловік взагалі в 6 ранку снідає.
Яєшні по вихідним готую. Діти не дуже їх люблять.
Буває люди вівсянкою снідають, в моїй сім´ї ніхто її не розуміє. Я сама ригаю від неї. Тому, мабуть, і не привчила. Але це класно вранці вівсянку з ягодами
автор Твоя космішна • 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Сейчас лето) да и на работе что вы едите? Мы все носим судочки