Я_и_моя_собака• 1 час назад
Почему вы развелись?
На циголках• 1 час назад
Разными оказались. Я будто повзрослела, а он нет.
Он не умел меня слышать. Я про одно говорила, а он был уверен, что у меня другой есть.
Реанимация• 1 час назад
Думаю о разводе периодически, и постоянно крутится мысль, что буду жалеть, что не решилась. Мы разные люди, нет эмоциональной близости много лет, не о чем поговорить, вместе время не проводим особо, но двое детей держат и мне банально страшно заграницей совсем одной, рядом никого кто бы поддержал и помог. Так и живем, это очень грустно.
У мене багато хто розводиться. Брат з жінкою через відстань і довге перебування порознь, у неї там якийсь хахаль за кордоном, нове життя, сестра з чоловіком, бо тоже їх надовго розлучила війна, любов прошла, напевно розлучаться
Хто на війні, чоловіки, багато розводяться. Бо відстань не дуже добре працює на відносини
З війни приходять - теж розводяться, один агресивним тіпа став, не поміг психолог.
Пані з калабані• 33 минуты назад
Он разлюбил, появились девушки и другие интересы.
Я и дочь стали ему не нужны.
Подала на развод
Я и дочь стали ему не нужны.
Подала на развод
Срочнокпсихологу• 29 минут назад
Я чуть не развелась с мужем потому что ничего не хотел делать по дому, приходил домой поздно, гулял с друзьями, приходил домой выпивший (я тогда была в декрете). Я попросила мужа пойти пожить у мамы. А там, по ходу, муж в отца пошёл - отец мужа забухал, когда должен был сидеть с его старшей сестрой, пока свекровь рожала мужа, потом отец мужа постоянно бухал полтора года, потом его мать подала на развод. Муж в детстве часто болел. Моя свекровь, когда мы с мужем были на грани развода, как вызверилась на него, вспомнив как сама тянула двоих детей когда ей задерживали зарплату в 90-е - наорала так, что мало не покажется, вспомнила всё как она недоедала ради детей, и спросила ’А ты точно уверен, что твоя жена будет недоедать, чтобы дети были сыты? Пойди и проконтролируй, что твои дети сыты. Пойди и заработай и купи детям еду, отдай жене’. Потом мне перезвонила свекровь и попросила меня моего мужа обратно принять и сказала что он уже получил от неё втыкулину, его нужно просто пожалеть.
Я очень благодарна свекрови, что спасла наш брак. Сейчас она в наши отношения вообще не лезет - иногда разве что просит оплатить ей отдых на море заграницей и говорит, что она много лет не отдыхала вообще пока работала на двух работах. Оплачиваем. Спрашиваем, нужна ли помощь по быту.
Неваляшкина• 23 минуты назад
Завел любовницу, до этого тоже изменял, но не поймала...а потом уюе ’друзья’ открыли правду. Опрос надо быдо сделать - думаю 90% измена мужика и 10% деньги