А шо сталося?• Изменено 01 июня в 16:58
Имеют ли право насильно бусифицировать с бронью?
Имеют ли право сотрудники военкомата в присутствии двух полицейских принудительно бусифицировать с предприятия забронированных мужчин? Они отказались на основании действующих броней, военкоматчики предложили пройти медосмотр без мобилизации по новым нормативам. Работники отказались и всех вытащили силой. Это законно? Должны ли работники принудительно проходить медосмотр, если имеют действующие брони?
Дуб береза• 01 июня в 17:01
Нет. Но как только установят личности - бронь испарится . И вот тогда все будет законно
Дайте подуться• 01 июня в 17:02
Вы такие вопросы странные задаете. Имеют ли право убивать людей? Да, в нашей стране это делается уже 12 лет при поддержке всего мира.
Директор Пляжу• 01 июня в 17:03
Вся эта бусификация - незаконная.
Но на это все закрыли глаза.
По факту они могут любому мужику отбить почки и заставить подписать контракт, и без разницы - брони, отсрочки, трое детей, возраст до 25 лет.
Но на это все закрыли глаза.
Мамкиня доця• 01 июня в 17:08
Ответ дляДиректор Пляжу
Вся эта бусификация - незаконная.
Но на это все закрыли глаза.
че сразу почки
моему ребра поломали, козлы
Мама Карло• 01 июня в 17:08
Да воевать будут все. Мужчины для этого и созданы чтобы нас защищать.
Некомильфо• 01 июня в 17:09
Скажу вам, як адвокат. Бронь, яка була - її не буде. Її знімуть, нажаль, поки людина доїде до тцк . Це така практика зараз пішла
Фіфачка• 01 июня в 17:13
Насильно бусифицировать не имеют право даже без брони. Но кого сейчас волнуют права и законы
Дайте подуться• 01 июня в 17:15
Ответ дляМама Карло
Чтобы их убивать, а потом и вы в расход пойдете. Расплата за «моя хата с краю». Или все вместе, или, как сейчас, всех поодиночке перебьют.
Без комплексів• 01 июня в 17:17
Ответ дляМама Карло
А твоі вже тебе захищають? Тато, брат, син, сват...
НеКонец-Света• 01 июня в 17:18
Ответ дляФіфачка
Сто відсотків. Я зараз слухала історію військового якого бусифікували. Служив з 16 року. Він відмічався в тцк. Одним днем закрили, телефон забрали.
НеКонец-Света• 01 июня в 17:22
Ответ дляМама Карло
Розкажіть це сотням тисяч ментів і тцкунів і військовим пенсіонерам, що вони будуть воювати. Не розповідайте це тим, хто утримує всю цю кагорту своїми податками.
Мама Карло• 01 июня в 17:23
Ответ дляНеКонец-Света
У них своя работа
НеКонец-Света• 01 июня в 17:24
Ответ дляМама Карло
У них своя работа
А в енергетиків, лікарів і вантажників її немає? Чи ви заміните всіх? Язиком?
Мама Карло• 01 июня в 17:24
Ответ дляНеКонец-Света
У них бронь
Булькаю• 01 июня в 17:26
Ответ дляНекомильфо
Ну так скажите как адвокат, должна ли быть пройдена влк у бронированного сотрудника?
НеКонец-Света• 01 июня в 17:26
Мого стоматолога сукі забрали. Зараз сижу в його жінки. Каже тиск зашкалює в нього, машину в які поранених вивозить ремонтують за свої, одяг за свої.
НеКонец-Света• 01 июня в 17:27
Ответ дляБулькаю
В критичні інфраструктурі щороку комісія. Не мобілізують поки що.
Булькаю• 01 июня в 17:27
Ответ дляНеКонец-Света
Критична інфраструктура, щороку обходять комісію. Є бронь.
І ви на підприємстві самостійно контролюєте чи пройдено влк?
НеКонец-Света• 01 июня в 17:29
Ответ дляБулькаю
Дівчата контролюють з керівництва, я ні. Вони і бронь оформляють в столиці, в центральному офісі, всім. Були хлопці бажаючи служити, пішли воювати
Булькаю• 01 июня в 17:30
Ответ дляНеКонец-Света
моє підприємство має критичність, бронює співробітників, ніяких комісій немає. Я так розумію пов´язано з тим веде підприємство військовий облік чи ні. Але якого тоді фіга дали право бронювати співробітників якщо воно не веде військовий облік. У нас дирка за диркою всюди. Добре хоч сумісників приберуть
НеКонец-Света• 01 июня в 17:32
Ответ дляБулькаю
В мого проходять. Вони і до того щороку проходили лікарську комісію. Тепер ходять на влк.
Леді_Капуста• 01 июня в 17:33
Ответ дляБулькаю
Просто попросіть подивитись резерв у будь-кого з них. Там буде дата влк
Булькаю• 01 июня в 17:35
Ответ дляЛеді_Капуста
Як бачимо з теми, влк буде але прострочена?
Булькаю• 01 июня в 17:35
Ответ дляНеКонец-Света
От його і не бусифікують
Барбітта• 01 июня в 17:35
так ВЛК ж должно было быть в любос случае. Там какие-то сроки типа раз в год обновлять или как?
Инетерсно где это забирают людей с бронями? Те кто ездят на машинах через кучу областей типа в Карпаты на отдых? потому что можно беспредел на трассе скрыть ?