Десь так, але...• 30 июня в 09:40
Вагітність 32 тижні, а я раптом почала боятися пологів
У кого так було ближче до фінішу і що реально допомогло не накручувати себе щовечора?
Цідило правди• 30 июня в 10:14
Первые роды-ничего еще не знаешь. Вторые через 5 лет-уже забыла. Третьи-через два года после вторых. Как оказалось, схватки я просто проходила и приехала уже с полным открытием и просто родила
Просто болталка• 30 июня в 10:16
я не думаю много о родах
мне и сейчас тяжело носить такой большой живот)
Кіма кепка• 30 июня в 10:53
Бояться можно начать за пол часа до рождения, а до этого момента даже не парьтесь, не накручивайте себя.
Бутербродница• 30 июня в 11:13
Я где-то на 39 неделе уже мечтала о том, тобы родить поскорее. О самих родах не думала вообще.
Платье Длинное бальное• 30 июня в 11:59
Мені ближче до фінішу було так важко. Літо, жара. Я майже не виходила з квартири, постійно спала. Більше переживала як далі буде, чи все добре буде.