язззззь!!!• 30 июня в 10:43
Какой у вас коллектив на работе?
И какое к вам отношение там?
Лиса Патрикевна• 30 июня в 10:47
На одной - лапочки. На второй - кодло товарищей, хорошо что обе работы удаленные.
Жена брата Админа• 30 июня в 11:13
Замечательный. Все единомышленники, хоть и разных возрастов, занимаются общим делом. Взаимоподдержка и взаимопомощь.
На предыдущей работе был типично ’бабский’ коллектив во всех смыслах.
Как две разные планеты
Жена брата Админа• 30 июня в 11:14
Ответ дляБільш менш
Я незнаю что такое работа
И не только работа
язззззь!!!
• 30 июня в 11:18
Ответ дляЕлькиПальки
А у вас какой
Мерзкий
Лицемерный
Тошнотный
Из 6 человек - только с одним дружу) против всех остальных 😅
Лицемерный
Тошнотный
Фляшка на трьох• 30 июня в 12:07
Ответ дляМамин тріль
Все всех ненавидят. Каждый только за свою шкуру.
У мене те саме))
ЦібаФу• 30 июня в 14:37
Я завжди підбираю сама собі колектив, тому у мене проблем не буває)) В мене один колектив 12 років, другий - 14 років, всі як родина. Про обіди та дні народження писати не буду - дуже контингент Порадниці цього не любить, одразу ставлять діагнози, нехай тихенечко позаздрять))