Пишу, не читаю• 1 час назад

Тоска по прошлой работе

Иногда меня накрывает тоска из-за того, что, возможно, у меня уже не будет той работы, которая была раньше.
До войны я работала бухгалтером в небольшой компании в Киеве. Мне действительно нравилась моя работа. Конечно, бывали сложные моменты, но в целом я чувствовала себя на своем месте.
Когда началась война, мы переехали в Молдову. Здесь мне кажется, что перспектив для меня почти нет: найти работу по специальности сложно. Я выучила румынский пока только до уровня А2, и этого недостаточно для большинства вакансий.
После переезда я еще долго продолжала работать онлайн на прежнем месте. Но в какой-то момент, во время подготовки к ЭКО, я решила уволиться. Тогда мне казалось, что работа стала слишком нервной, и я очень боялась, что постоянный стресс может повлиять на результат.
Сейчас у меня пятимесячный малыш. Я очень его люблю, и мне нравится быть с ним в декрете. Но при этом я понимаю, что в ближайшие полтора-два года вряд ли смогу вернуться даже к удаленной работе.
Именно это вызывает у меня грусть. Иногда я даже перечитываю старые рабочие переписки и скучаю по тому времени, по своим задачам, коллегам и ощущению, что я занимаюсь любимым делом. Мне очень хочется верить, что однажды я снова смогу найти работу, которая будет приносить мне такое же удовольствие.
автор Пишу, не читаю • 1 час назад
Как справится с такой тоской 😥

Лупаю цю скелю• 1 час назад
Какой тупой текст, какой тупой тролль
Править перед копиркой из чата уже не надо, не?
Или вы настолько глупы, чтобы даже подумать об этом?..
Или это такой новый вид троллизма - троллить прям в открытую, не пытаясь скрыть?
Склоняюсь всё таки к 3 варианту...
хутряна володарка• 1 час назад
Если это правда, то у вас дохера свободного времени. До года ребёнка пописать норм в туалете не было времени, не то что страдать за роботой