66сезон666серия• 30 июня в 11:21
Почему Польша постоянно что-то требует?
От Украины одно, ставит какие-то преграды, палки в колеса.
От Германии требует постоянно деньги. Вот недавно начали опять ставить ультиматумы. Требует вновь репарации. ( прошло уже почти столетие, и ей выплачивали репарации неоднократно).
Претензии к Литве.
Почему так?
Претензии к Литве.
Почему так?
Бубль Гум)• 30 июня в 15:03
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы не перегибайте )) Булгаков не хотел захватить весь мир.
А гітлер не висміював українську мову у своїх творах.
Розвели тут плач Ярославни за булгаковим у темі про поляків)))
До речі, повернемося до теми. Ці курви нам літаки Міг не хочуть віддавати тепер!
ШанельКуКу• 30 июня в 15:02
Ответ дляДикаВишня
да, это другое. Или вас убивать придут, а вы будете сидеть на пальцах выбирать к какому соседу бежать комильфо, а к какому не очень? Вы давным-давно не украинка (если и были ею когда-то), так что узбагойтесь, мы тут как-нибудь сами решим кто друг и враг
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 30 июня в 15:07
Ответ дляБубль Гум)
Ну да, он ее просто уничтожить хотел. С людьми. Такая маленькая разница, ага.
А зачем вам самолеты, о, гордый народ?))
Бубль Гум)• 30 июня в 15:12
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 30 июня в 15:16
Ответ дляГигиенишвили
я закончила школу в 2005 - мы уже не учили Булкагова. У меня была учительница зарубежки огромная любительница всего этого наследия Цветаевой-Ахматовой, поэтому она нас всячески с этим знакомила, в т.ч. и с Булгаковым. Я и сама читала потом, но чисто ради общего развития. И Гришема и Достоевского и Оруела. Просто потому что В МИРЕ были такие люди и они что-то написали. Нужен ли мне памятник Гришему? ну так же, как и памятник Булгакову в принципе
Яблоко от яблуньки…. Шо ж вы так неосмотрительно признает весь в том, что в школе плохо учились?
Самое страшное, что такие как вы пытаются навязать своё мнение, причем в стиле « пастернака не читал, но осуждаю»
Еще раз, начните читать что то кроме советчицы… умнее будете
Забризкана водою• 30 июня в 15:16
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 30 июня в 15:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Нет. Хвыльовий очень специфический. Для детского и подросткового восприятия практически неудобоваримый.
Эта_Шикарна)• 30 июня в 15:21
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 30 июня в 15:25
Ответ дляКусачая Я
я на советчицу наоборот захожу порадоваться тому, какая я умная и какой у меня широкий кругозор. Вот на вашем фоне как раз
Мудробаба• 30 июня в 15:28
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 30 июня в 15:32
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Сама йди. Аргументів не буде
Зашла на 5минут• 30 июня в 15:54
А Вы в курсе, что Молдова к Украине уже присобачилась- к будущим переговорам с кацапами- хотят чтобы те из Приднестровья вышли.
то есть Украина отдувается за всех, за себя и за того парня. Не подохренели слегонца потужные лидОры европы
Зашла на 5минут• 30 июня в 15:54
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 30 июня в 16:25
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кацапів бомбити, хіба не ясно?
Бубль Гум)• 30 июня в 16:27
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 30 июня в 16:28
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага, такі хитрозроблені)
Эта_Шикарна)• 30 июня в 16:50
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 30 июня в 17:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Не удовлетворённости имперские амбиции как у рашки. Они сами знают что в ес они на последнем месте, пепел западной Европы этой жителями они бедные и не развитые. К ним не едут жить как в Италию,и на заработки тз других стран ес.
Вот и хотят поважнее стать.
А все правильно, почему бы и не требовать, если можно деньги получить зачем лишать возможности.
С Украиной пересрались
Вот и хотят поважнее стать.
С Украиной пересрались
Просериарила молодость• 30 июня в 17:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
Конечно, не переписывается. У нас только меняют названия улиц, памятников и т.д...
Це яким боком до історії?
Це політика
Эта_Шикарна)• 30 июня в 17:59
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 30 июня в 18:13
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 30 июня в 18:18
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 30 июня в 18:20
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 30 июня в 18:21
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 30 июня в 18:21
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 30 июня в 18:22
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
На границе• 30 июня в 19:07
Ответ дляБубль Гум)
Может потому, что мы кидалы?