ЗаведУющая• Изменено 30 июня в 14:37
Бачили вже що заявив комісар ради ЄС?
Майкл О´Флаерті наголосив, що незгоден з рішенням ЄС стосовно полишення захисту військовозабов´язаних чоловіків (тобто усіх чоловіків України). ЄС розглядають драконівський пакет захисту на 2027-й рік, який позбавить захисту усіх чоловіків з України, які будуть заїзджяти за захистом до ЄС, те ж саме стосується українськіх жінок медиків та інших, тому що вони теж на переліку. Єдиний шанс для ціх осіб, це власноруч отримати дозвіл чи виключення з військового обліку у військоматі
Муркошечка• 30 июня в 15:19
Ответ для3@йk@
Що робити? Закінчувати війну на будь-яких умовах.
вы уверены, что читали список условий хуйла?
3@йk@• 30 июня в 15:21
Ответ дляМуркошечка
Я його знаю і на нього треба погоджуватися тут і зараз. Українських умов все одно не буде.
Не танцую- но пою• 30 июня в 15:24
Ответ дляМуркошечка
в международный розыск беглых военнообязанных подавать нельзя. экстрадировать сложно. а что делать стране, которой не хватает военных? Европа помогать людьми не собирается, но только и делает, что впускает к себе беглых военнообязанных. Как-то не совсем красиво с её стороны.
Ой,что же делать, если стране во время войны не хватает военных?Рожать их побольше,а что же ещё
Алгонавт• 30 июня в 15:25
Ответ дляЗаведУющая
Так. Це й лякає найбільше. Усіх хто у переліку забов´язаних
А ви у цьому переліку хто? Так розпереживалися. Сьогодні боти отримали рознарядку, трошки почали працювати - кидати на вентилятор і всцикатися з переляку
Дую на вітер• 30 июня в 15:26
Ответ дляМуркошечка
У нас мест на кладбищах мне хватает,погибло далеко не сотни тысяч,без вести пропавших масса,часть кое как поддерживают и обслуживают критическую инфраструктуру,остальные прячутся и плюс те,кто никогда туда не пойдёт-тцк,депутаты, полицаи,прикорытники.Опишите ваш вариант,до какой черты мы ещё сможем воевать и как долго и главное-кем и чем?
Царевна в уггах• 30 июня в 15:36
Ответ дляДую на вітер
в рф тоже не хватает, уже новые кладбища там строят...
Дую на вітер• 30 июня в 15:38
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорош тут звездеть про это,у них около 150 млн,у нас нет и 20!Их потери около 1,5 млн-это ни о чём. Я спросила,кем и чем мы здесь будем воевать,а не про их кладбища.
Царевна в уггах• 30 июня в 15:39
Ответ дляДую на вітер
у них уже никто воевать не хочет, там всех уже утилизировали, вы думаете москва или петербург пойдет воевать?
Дую на вітер• 30 июня в 15:41
Ответ дляЦаревна в уггах
Ясно,только ржать,ну мы в этом и живём-хоть поржём, знаем и видим,к чему пришли.Вопросов нет,в принципе,как и у тебя вразумительного ответа.
Царевна в уггах• 30 июня в 15:42
Ответ дляДую на вітер
алло, да всем похер, вот если мы ПРОИГРАЕМ ВОЙНУ или КАПИТУЛИРУЕМ, тогда да, зря мужики погибли...
Горе проигравшим. Тогда можно будет писать про кладбища.
А вот если ПОБЕДИМ, тогда, все не зря и не напрасно, и все кто погибли ГЕРОИ и погибли НЕ ЗРЯ.
По-этому война до победы.
Нам похер.
По-этому война до победы.
Нам похер.
Царевна в уггах• 30 июня в 15:45
В специальный фонд государственного бюджета поступило еще 3,8 миллиарда евро от Европейского Союза.
Как сообщила премьер-министр Юлия Свириденко, эти средства будут направлены на финансирование приоритетных оборонных нужд – производство украинских дронов, укрепление потенциала ОПК и обеспечение срочных поставок для нужд фронта.
’Это первый транш именно оборонной поддержки в рамках нового финансового инструмента Ukraine Support Loan’, – подчеркнула глава Кабмина.
Дую на вітер• 30 июня в 15:47
Ответ дляЦаревна в уггах
По-этому война до победы.
Нам похер.
По-этому война до победы.
Нам похер.
Ага,очень смешно про победим.Разговор окончен.Иди побеждай.
Жаль всех,кто погиб,ничто не стоит человескую жизнь. А за ворюг -это бессмысленно.
Анонім Завгосп• 30 июня в 16:20
Правильно сказал. Место сцыкунов-в Африке и других прекрасных местах
Папина дочка• 30 июня в 17:07
Ответ дляСекретница
Если есть приписное, то в 2027 не дадут убежище. Даже если 17 лет только?
До 23 лет дадут убежище
3@йk@• 30 июня в 18:11
Ответ дляАнонім Завгосп
Краще ним бути, ніж прапорцем на кладовище і не вмирати за зе і його багатства.