Путающаяся• 30 июня в 14:26

Опять хочу в Нью Йорк. Обожаю вайб этого города

Один из городов с необыкновенным вайбом
КараПузовна• 30 июня в 14:56
Ответ дляЗайканалужайке
Ну, толерантна Європа тепер теж би хотіла бути, як ви кажете ’совком’. Але пізно.
Впустити, тепер не знають,що з ними робити і як вигнати назад.
я ж і кажу, ця хвороба на роки *европа хотіла б бути совком*... боже, хворі люди з хворим уявленням про світ....

автор Путающаяся • 30 июня в 14:58
Ответ дляЗайканалужайке
Боже, какая жуть это ж надо в 2026 году такое зашореное мышление иметь. Ппц
Губной рояль• 30 июня в 15:06
Ответ дляКарапулька
Фу пиндосы...
Не так немножечко)
Фу,леваки
Респы норм. Респы не равно трамписты,уточню
А демы это фууууууууу
Губной рояль• 30 июня в 15:07
Ответ дляТримаю свічку
вайб - єто смог???
И обязательно толпы нетакушечек- трансы,вооружённые психи,негры и тд и тп
Губной рояль• 30 июня в 15:08
Ответ дляТримаю свічку
и с негром!
Губной рояль• 30 июня в 15:09
Ответ дляКараПузовна
Ага ага,точно))))
Губной рояль• 30 июня в 15:09
Ответ дляПутающаяся
Вы реально клрунесса,еще жгите))
Кондуктор автобуса• 30 июня в 15:16
Вайб отличный для туристов )
Сколько там было у меня приключений как у студентки 😅 не мой вайб для жизни.
Викасикрет• 30 июня в 15:18
Ответ дляПутающаяся
Да, это октябрь.
а когда именно в октябре? как была погода? холодно?

автор Путающаяся • 30 июня в 15:21
Ответ дляВикасикрет
Были в 20 числах и это была идеальная погода, просто шик, я хотела больше желтых листьев , нужно было на неделю позже прилетать.
Викасикрет• 30 июня в 15:22
Ответ дляПутающаяся
класс, без дождей попали? А как с температурой?
автор Путающаяся • 30 июня в 15:22
Ответ дляКондуктор автобуса
Вайб отличный для туристов )
Да, жить там я бы тоже не хотела, ну максимум месяцок и то гдето ближе к Уол Стрит
автор Путающаяся • 30 июня в 15:24
Ответ дляВикасикрет
Я была на Рождество 2 раза и два раза летом. Вот эта вот поездка в октябре это самое идеальное решение. Обычный теплый октябрь, днем в футболки и жакете, или одной футболке, вечером что то сверху. Вот это 11 часов вечера 22 октября
Кондуктор автобуса• 30 июня в 15:52
Ответ дляПутающаяся
И желательно не выходя ночью из дома 😅
Нічна ненажера• 30 июня в 16:01
Ответ дляТримаю свічку
и с негром!
Она хотела бы жить на Манхэттенес но не бросать же торговлю котлетами…
автор Путающаяся • 30 июня в 16:09
Ответ дляКондуктор автобуса
И желательно не выходя ночью из дома 😅
Почему?
Кондуктор автобуса• 30 июня в 16:14
Ответ дляПутающаяся
Почему?
Все приключения с воровством и трешом происходили там у меня именно ночью 😅
Першоклашка• 30 июня в 17:18
Ответ дляПутающаяся
Отойдите от зеркала
что там можно обожать тебе, которую никогда там не примут за человека
Та_все_ок_будет• 30 июня в 18:35
Ответ дляПутающаяся
Да, это октябрь.
Скільки Вам обійшлася подорож в жовтні з перельотом(звідки), проживанням, іншими витратами? Жили в готелі чи апартаменти орендували?
Дякую за відповідь 🌷

автор Путающаяся • 30 июня в 20:07
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую за відповідь 🌷
Переліт з Варшави в обидві сторони 500$ з людини, готель на 6 ночей близько 2к$
Всі інші витрати по бажанню, вхід на відомі хмарочоси 40-80$ з людини, до статуї я рекомендую безкоштовно паром, немає сенсу платити. Ми брали ще гелікоптер для польоту над Манхеттеном 300$ з людини
Та_все_ок_будет• 30 июня в 20:14
Ответ дляПутающаяся
Дякую Вам🌸