Творю чудеса• 30 июня в 14:34

В Монако вибухи, бумеранг прилетів

Заказуха санкційного і колишнього українського бізнесмена, який до тепер безбідно жив у Монако. Що там, колл центри не поділили?
https://zaxid.net/cherez_vibuh_u_monako_u_kritichn...
parele• 30 июня в 15:27
Ответ дляВодійка хімарса
Почему
Потому что СБУ так топорно не работали бы. У них была масса вариантов, где можно было тихо с ним разделаться, помимо Монако.
Украине сейчас политические скандалы совсем ни к чему.

parele• 30 июня в 15:27
Ответ длядамаАмстердама
Я думала он просто бизнесмен олигарх. Сегодня с утра новости читала, нигде не упоминалось что он имеет отношение к кол центрам. Но все равно мне жалко жену и ребенку. Они то при чем
Это не жена была.
Зоряний Шлях• 30 июня в 15:29
Ответ длядамаАмстердама
расплата приходит всей семье рано или поздно. жить на краденые деньги вылазит боком. такие мрази вообще жить не должны, а не ещё размножаться
Вся така шо куди там• 30 июня в 15:47
Ответ дляparele
Это не жена была.
хоть не дочка?
parele• 30 июня в 15:51
Ответ дляВся така шо куди там
хоть не дочка?
Нет.
Лялькодзьоб• 30 июня в 16:06
Ответ дляТворю чудеса
Підтримую.
Добре, що ніхто з посторонніх не постраждав.
В смысле?? У него лёгкие ожоги, а жене ноги ампутировали и она, скорее всего, не выживет
Патріотка з дивану• 30 июня в 17:11
Ответ длядамаАмстердама
Оно? Что лично ВАМ сделали эти люди? Я в шоке что в головах у людей, радующихся чужому горю и желающими смерти людям, которых они вообще не знают и тем более ребенку
Нихрена себе что ) да чтоб земля счистила всю эту мерзость. Сколько они горя людям принесли и приносят.