Виниловая пластинка• 12 июня в 21:44

Чоловік вперше виїзжає у відпустку закордон, поділіться досвідом

Має бронювання на роботі. Поділіться досвідом будь ласка, до чого готуватись, які питання задають, на що особливо слід звернути увагу?
ОливьЕЖечка• 12 июня в 21:45
Не забудьте пачку кондомов положить.

КоКоКоКоКоКо...• 12 июня в 21:46
А хіба броньованих випускають?
Федорино Горе• 12 июня в 21:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А хіба броньованих випускають?
Вроде с работы какую-то бумажку надо, просто так по безвизу нет
Ms. Iphone• 12 июня в 21:47
Просто бронювання не є підставою для виїзду. Нехай чоловік проконсультується з інспектором по заброньованим кадрам на роботі, і буде знати, що йому потрібно для проходження кордону.
Федорино Горе• 12 июня в 21:47
Ответ дляОливьЕЖечка
Не забудьте пачку кондомов положить.
Так он вместе с автором едет
ПоЗиТиВнАя• 12 июня в 21:48
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А хіба броньованих випускають?
Выпускают. С наказом на отпуск или командировку
Пенек Возмездия• 12 июня в 21:49
Ответ дляПоЗиТиВнАя
угу...конечно
НеВРотик• 12 июня в 21:50
Будьте готові, що його довго будуть тримати прикордонники
Білочкой назви• 12 июня в 21:50
Ответ дляПенек Возмездия
угу...конечно
В смысле угу. Конечно выпускают.

НеВРотик• 12 июня в 21:51
Тобто їдьте з запасом часу, якщо вам на літак
Пенек Возмездия• 12 июня в 21:51
андрюшу нашего сегодня завернули, в суд ехал польский по работе.
и это надцатая поездка
Дружная семейка• 12 июня в 21:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А хіба броньованих випускають?
да, мы недавно в испании с мужем были.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня в 21:53
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого, думала надо что-то посерьёзнее, кроме отпуска. Глупо с их стороны так бронированных выпускать
Першоклашка• 12 июня в 21:55
Ответ дляНеВРотик
То так, мій чоловік вилучений з військово обліку, після тяжкого пораненні в 2016 році.І на Паланці( Молдова ) годин 5- ть тримали, мурижили, дзвонили кудись в воєнкомати.
НеВРотик• 12 июня в 22:00
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не всі підприємства відпускають
Коко Шанель• 12 июня в 22:03
Ответ дляНеВРотик
100% У меня знакомый инвалид по зрению, без одного глаза, ездил на новогодние праздники в Австрию, его завели в специальную комнату и начали допрос - за сколько купил инвалидность? не завязан ли на порочных связях? любит ли партию, вождя? не было ли евреев в родстве, не читал ли запрещенную литературу, не собирается ли родину предать, и дальше по списку, отпустили только когда вытащил стеклянный глаз
Мяо мой мяо• 12 июня в 22:04
Могут не выпустить без объяснения причин. Мурыжить будут долго, довольно неприятная процедура. Тоже такая себе фильтрация
Забагаловка• 12 июня в 22:05
Автор,ищите темы в тредсе,там много было отзывов,и люди делились опытом и информацией.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня в 22:06
Ответ дляМяо мой мяо
Пробовать на разных пунктах и сменах

Мяо мой мяо• 12 июня в 22:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пробовать на разных пунктах и сменах
Так можно и весь отпуск на границе провести
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня в 22:12
Ответ дляНеВРотик
Не всі підприємства відпускають
Все равно, большой риск, что не вернутся
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня в 22:13
Ответ дляКоко Шанель
А при чем здесь вождь и евреи?
Витворунка• 12 июня в 22:24
Ответ дляПершоклашка
Перший раз всіх довго тримають.
Далі простіше, коли вже є в базі
Витворунка• 12 июня в 22:25
І в ідеалі їхати окремо з чоловіком. Тоді питань буде менше, якщо оформлено як відрядження
Бабо-лебідка• 12 июня в 22:28
В отдел кадров свой.
пусть по списку все документы, приказ об отпуске, потвержление от предприятие-все абсолютно бумаги проверят и выдадут.
Сейчас у мужа спрошу перечень
Для драки• 12 июня в 22:33
Страна контрастов
Бабо-лебідка• 12 июня в 22:36
Военно-учетный документ (ВУД) — в бумажном виде (нового образца со штрихкодом) или электронный вариант из приложения «Резерв+». Документ должен обязательно содержать QR-код, отметку о бронировании и стоять на специальном учете в системе .
Срок действия отсрочки не должен истекать раньше даты возвращения в Украину.
Выписка из приказа Минэкономики о бронировании военнообязанного (или выписка из утвержденного списка забронированных работников).
Справка с места работы — официальный документ от кадровой службы компании, подтверждающий актуальное трудоустройство
Выписка или копия кадрового приказа о предоставлении отпуска. Государственная пограничная служба и Минюст хочет чтобы в приказе об отпуске работодатель напрямую указал страну следования и точный период пребывания за границе
Коко Шанель• 12 июня в 22:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А при чем здесь вождь и евреи?
При том что потужно
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня в 22:47
Ответ дляКоко Шанель
При том что потужно
Так кто вождь?
Потішаюся• 12 июня в 23:03
Ответ дляКоко Шанель
Ох і паливно. Особливо про євреїв. Ніколи нікуди ніхто не водив і нічого не питав. Довше машину в перший виїзд проводять.