ЖующаЯКонфету• 30 июня в 14:59
ненавижу вкус пива но в жару безалкогольное лучший изотоник или электролит как
ненавижу вкус пива но в жару безалкогольное лучший изотоник или электролит как угодно . на фитнесе перед фитнесом после йоги на стретччинге и сейчас пью посматривая новую серию ДОМА Драконов
Зробіть вибір:
вже голосів:
пью безалкогольное
не
Вподобайден• 30 июня в 15:30
Ответ дляУкраїна наше все
вас на миф про ’культурное употребление’ подсадили ваши же родители. теперь вы несёте в массы эти же ужасные установки.
Ви дуже кумедна) бувайте!
Україна наше все• 30 июня в 15:32
читали новости? каждая новость о бытовых поножовщинах и убийствах сопровождается ’у стані алкогольного сп´яніння’. Или вам проще это игнорировать?
Экспертиза• 30 июня в 15:32
мне оно ссанина вонючая хоть с алко хоть без. как вы его пьёте фу боже
Україна наше все• 30 июня в 15:34
Ответ дляВподобайден
Ви дуже кумедна) бувайте!
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету
• 30 июня в 15:55
Ответ дляЭкспертиза
как лекарство - восполняет вещества которые простой водой вымываются
Роздратована шкіра• 30 июня в 16:00
поддерживаю, в жару пью даже не просто безалкогольное, а радлер, с лимонным или грепфрутовым лимонадом
Экспертиза• 30 июня в 16:29
Ответ дляЖующаЯКонфету
что у вас там вымывается? хмель и пивные дрожжи? фитоэстрогены и быстрые углеводы?
Котогосподиня• 30 июня в 16:59
Ответ дляЖующаЯКонфету
😐 мда
А может реаводу выпить)