Любительница• 2 часа назад

Коллега назвала меня скучной и никакой

Узнала, что коллега за спиной говорит про меня, что я скучная и никакая, а в лицо улыбается. Честно, было очень обидно от таких слов. Что делать? Я не хочу быть серой мышью.
ХуАнита• 2 часа назад
Так не будьте

Найщасливіша• 2 часа назад
Ну не блядью и тд и то хорошо)
Видящие_помогите• 2 часа назад
Какая разница вам что она думает.
Да и как она может сказать вам это в лицо?
Я тоже о племяннице мужа говорю, что она мороженный хек.
Но она такая и есть.
Ни пошутить, ни улыбнуться.
Всегда молчит на своей волне.
Такая немного аутичная.
Никогда не догадается помочь, поддержать, отдать деньги за себя, поговорить.

Я всегда душа компании, потому мне с ней непонятно.
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Так ее мнение ж как бы не решающее.
Обращеница• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Какая разница вам что она думает.
Но она такая и есть.
Ни пошутить, ни улыбнуться.
Всегда молчит на своей волне.
Такая немного аутичная.

Так зачем о племяннице говорить гадости за спиной. Это подло и некрасиво.
автор Любительница • 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Так ее мнение ж как бы не решающее.
Мне другая коллега тоже в лицо как-то сказала, что я как фон и второстепенная. Значит, что-то правдивое в этом есть раз про меня сложилось такое мнение, а вот как поменяться я не знаю. Вообще очень обидно слышать такое про себя
Джонсонюк• 2 часа назад
Автор, ви пряник і вам потрібно всім-всім подобатися?
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
Что у вас там за место работы такое адское?
Я думала вся эта хрень в старшей школе заканчивается.
автор Любительница • 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Нет, но именно такое описание самое обидное. Типа что я никакая вообще

Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Это моё мнение о ней.
Я говорю мужу это.
Ничего подлого тут не вижу.
Если скажу ей, то навешаю ещё тысячу комплексов на неё.
Но просто я не могу понять, что все так переживают, что она незамужем в 30+.
Она настолько странная, что я не могу представить мужчину в отношениях с ней.
А они с её мамой хотят минимум Алена Делона из айтишки с зп 7000 баксов.
Удивляет такая самооценка и отсутствие критического мышления
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
а какое бы хотели?
Слобожаночка• 2 часа назад
Вам не мишою треба боятись бути, а боятись залежати від чужої убогої думки, бо люди в яких є мізки ніколи не будуть паскудити інших.
автор Любительница • 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
а какое бы хотели?
Та любое, только не то, что я никакая. Лучше б блядью реально назвали уже
Таракашечка• 2 часа назад
Мне коллега вообще прокричала с ненавистью, что я больная на голову и мне надо ее лечить, потому что я озвучила, что при включенном кондиционере логично закрывать окна. Так что у вас еще лайт-вариант
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
Зрозуміло, таки пряник.
Ну влаштуйте колезі цілий чудовий спектакль на 2 акти, покажіть всі свої вміння і таланти.
Може вона й змінить думку, і ваше життя моментально зміниться на краще.
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Это моё мнение о ней.
Я говорю мужу это.
Ничего подлого тут не вижу.
а зачем ей мужик-балбес, или делон или вообще никакой, сейчас так многие женщины и думают, времена когда подбирали любого уже закончились
автор Любительница • 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Зрозуміло, таки пряник.
Та не только она так считает в этом и проблема( уже говорили про меня что-то подобное другие люди, хотя я себя такой не считаю
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Так пусть ждут принца.
Я ж не против.
Просто не хочу ни с кем её знакомить, потому что неадекватное поведение у неё.
А виновата потом буду я.
Она сложный человек это правда.
Человек настроения, которое меняется 30 раз в день.
Пообещает и не сделает.
Назначит встречу и не прийдет.
Такого не понимаю совершенно
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Ні не закінчується, але після школи вже має бути розуміння, що люди в яких з рота льється лайно, це точно не ті кого потрібно слухати.

Обращеница• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Это моё мнение о ней.
Я говорю мужу это.
Ничего подлого тут не вижу.
То есть , если ваша племянница скажет вашему мужу , что его жена дура и хамло ,вам же понравится , что у неё такое мнение о вас и она его озвучивает ?
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Без проблем))
Это всего лишь её мнение.
Меня оно мало волнует
Пс: у меня племянницы нет
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
автор, но люди есть сплетники, есть с низкими моральными качествами, есть быдло, есть безтактные с плохим воспитанием...вам не нужно никого слушать,вы себя знаете лучше
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
Проблема в вашій зниженій самооцінці. Це єдина проблема.
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Ну вы можете засунуть язык в попу и молчать всю жизнь.
Я вот делюсь с мужем своими мыслями.
Зачем врать?
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Так пусть ждут принца.
Я ж не против.
А виновата потом буду я.
Она сложный человек это правда.
Пообещает и не сделает.
Назначит встречу и не прийдет.
Такого не понимаю совершенно
так может она найдет такого же с таким же характером и все сложится у них)
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Ответ дляСлобожаночка
Может какой-то синдром отличницы, когда кажется что нужно обязательно всем нравиться. Так не выйдет же, кому-то серая, а кому-то наглая, а кому-то еще что-то. Так и множественные личности в голове заведутся
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
ой да я вас прошу, напр. у меня подруг особо нет, женщины часто завидуют, сплетничают, я особо подруг среди них и не ищу, но мужчины от меня всегда в восторге)))
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Які гадості, якщо це правда?
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
Если вы себя такой не считаете, не обращайте внимания на других людей. Какая вам разница, что говорят, если это неправда?
Шлях до зірок• 2 часа назад
Ответ дляЛюбительница
Тільки сьогодні читала статтю про СДВГ дівчини психолога з СДВГ. Один з найнеприємніших станів це загостренне несприймання відмови від спілкування. Нормотипові такий стан відчувають 2-3 рази в житті, для них це розвод, смерть близькой людини. СДВГшки реагують на кожну відмову спілкування, приймання в колектив, на критику болістно наче це розлучення після багатьох років дружби.