Вот Она Я• 30 июня в 16:42
Холодный лимонад Оболонь, как же вкусно
просто кайф
Замороженная селедка• 30 июня в 17:21
Сделала натуральный трендовый из тик тока. Утром сделала, приду с работы буду пить холодный.
Вот Она Я
• 30 июня в 18:57
Мая твая не панимать• 30 июня в 19:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Дайте, пожалуйста, рецепт
Замороженная селедка• 30 июня в 21:58
Ответ дляМая твая не панимать
Дайте, пожалуйста, рецепт
Один апельси и один лимон положить на ночь в морозилку. Потом достать и разморозить. Порезать кусочками вместе с цедрой и в чаше блендера перебить. Залить водой 2,5 литра. Процедить через сито. Добавить три столовые ложки сахара. Охладить и пить. На самом деле быстро делается и вкусный.