Нашли в капусте• 1 час назад
Посоветуйте фильм на вечер, когда хочется не тупой комедии
но и не такого, чтобы потом три часа лежать и думать о смысле жизни.
Нужно что-то живое, интересное, но без эмоционального добивания.
Василина Семеніч• 1 час назад
’Помнишь ли ты Долли Белл’, ’Отель Гранд-Будапешт’, ’Спроси у пыли’, ’Горькая луна’, ’Олдбой’
сама себе прекрасная• 1 час назад
Посмотрела все «Следствие ведут овечки» - очень милая, добрая, красивая история с блестящими актерами (Хью Джекман, Эмма Стоун).
Просто милота, притом модно и посмеяться, и растрогаться, есть загадка и неожиданность, есть мораль и смысл.
Давно не получала такого удовольствия .
Фея_3уровень• 58 минут назад
Ответ дляВасилина Семеніч
олдбой без эмоционального добивания?
Сосиска_Втесте• 19 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
олдбой без эмоционального добивания?
Тільки фізичне)