Іноді Да• 07 июня в 23:32
Кто смотрел эйфорию?
Как вам вообще последний сезон? Меня прям травмировала сцена с нейтом. Нельзя так поступать с людьми, которые бояться змей)
Вообще, какое ваше мнение. Как по мне, совсем другой стиль, если учитывать предыдущие сезоны
Іноді Да
• 07 июня в 23:37
Ответ дляMs. Откровенность
Самый крутой сезон
Мне не нравилась ру. Моменты с ней были скучными, но жаль, что так все случилось. И нейт, был вроде решалой, а стал фигнёй. Вообще, совсем другой стиль, если сравнивать
Іноді Да
• 07 июня в 23:38
Ответ дляМайская киска
Как вы смотрите это дерьмо?
А что для вас не дерьмо?
Майская киска• 07 июня в 23:42
Ответ дляІноді Да
А что для вас не дерьмо?
Дайте угадаю вам также нравится Грозовой перевал с Марго Робби?
Ms. Откровенность• 07 июня в 23:50
Ответ дляІноді Да
Не был он решалой, одни понты. В самые важные моменты он ссал в штаны как девчонка. И во взрослой жизни сразу стало ясно что он никто. Все как в жизни и бывает
Капризуля• 07 июня в 23:55
Я смотрела когда то первый сезон, там было про подростков школьников с прикольной музыкой лабиринт
Потом второй прошел мимо меня и на общем хайпе посмотрела третий. Вообще не поняла как сериал про школьников обернулся криминальной драмой, почему все так сочувствовали ру, бывшей наркоманке и торговке наркотой, которая мечтала работать в борделе, эти проблемы мне не близки, мягко говоря
Іноді Да
• 07 июня в 23:56
Ответ дляМайская киска
Нет. Никогда. Я читающий человек
Іноді Да
• 08 июня в 00:02
Ответ дляMs. Откровенность
Да, есть такое. Но заслужил ли такую смерть. Мне кажется, что нет
Ms. Откровенность• 08 июня в 00:03
Ответ дляІноді Да
Ну... Бывает
НаливайКа• 08 июня в 00:10
Ответ дляІноді Да
Так заслужених смертей в принципі мало в цьому світі. А чи заслужила смерть Ру? Чи достатньо відмахнутися, як Кессі «Вона була наркоманкою»? Але ж вона не прийняла свідомо наркотики, а їй їх під виглядом ліків спеціально дав Аламо. А героїні Лексі та Медді, які опосередковано винуваті в смерті Ру взагалі не понесли покарання. Лесксі ще й так цинічно про це сказала «Фігня трапляється треба жити далі». Вони ж всі дружили…
Мене дуууже часто бісила Ру. Я не фанат її героїні, але мені стало так її шкода в той момент 😢
Хоча під кінець сезону мені взагалі майже нікого вже не було шкода. Тому що так чи інакше майже для кожного наступила розплата за свої вчинки.
НаливайКа• 08 июня в 00:15
Ответ дляКапризуля
Ру не мріяла працювати в борделі. Її фактично перекупив Аламо у інших бариг.
Нікому з нас ці проблеми не близькі. Ви хіба дивитесь тільки про те, що вам зрозуміло і близько?
Капризуля• 08 июня в 00:52
Ответ дляНаливайКа
Ее не выкупил аламо, а она принесла ему наркоту, увидела его вечеринку, и захотела у него работать сама, сказав что это работа ее мечты, после чего ей надо было доказать серьезность своих намерений пережив выстрел в яблоко на голове
ЛолитаНеРазлита• 08 июня в 01:01
Стоит ли его начинать вообще смотреть? Не видела ни одного сезона. На какой сериал ещё похоже ?
Последний вагон• 08 июня в 01:38
Посмотрела с сыном ради интереса. Жизнь, как жизнь, без прикрас. Кто куда шел, туда и пришел. Никак по-другому, ни у кого из героев и не могло получится.
Мне без сахара• 08 июня в 02:22
Мне никого в этом сериале не жалко было(ну, может кроме матери Ру и сестры), тем более Нейта.
Нормально закончили - традиционные ценности, консервативная американская мечта с молитвами и чтоб деточек побольше. А либералки, лезбиянки, наркоманки умрут или станут проститутками на онлике (или сутенершей, как Мэдди)
Транса вообще непонятно зачем включили в сезон - он тупо сидел в квартире папика и что-то там рисовал.
НаливайКа• 08 июня в 08:14
Ответ дляКапризуля
А борг Ру перед попередніми «роботодавцями» розчинився у повітрі?
НаливайКа• 08 июня в 10:43
Ответ дляКапризуля
Якщо вам немає що відповісти, тому що ви неуважно дивились, зовсім необовʼязково ставити «🤦♀️»
Іноді Да
• 08 июня в 10:46
Ответ дляНаливайКа
Ру особо с кесси и не дружила, думаю, поэтому такая реакция. Та и чего ждать то от кесси, во первых, у нее своя драма, а во вторых, она немного эмоционально поверхностная
НаливайКа• 08 июня в 10:50
Ответ дляІноді Да
Я думаю, що тут загалом показані поверхневі шкільні дружні стосунки. Логічно, що з весь серіал не може триматися лінії лише першого сезону і від сезону до сезону стає лише похмуріше, враховуючи те, який шлях обрали герої серіалу.
Капризуля• 08 июня в 11:04
Ответ дляНаливайКа
Боже женщина, отстаньте от меня. Он ее выкупил после того как она захотела у него работать, но я не готова вам это доказывать пол дня😅