Морковку дай• Изменено вчера в 16:45

Як би ви віднеслися що чоловік оплачує оренду сестрі і мамі?

Ви б йому щось сказали?
Жили всі разом, він мама і сестра, він оплачував все - оренду будинку, комунальні.
Зараз ми хочемо зʼїхатись, шукаємо будинок, там буде теж оренда + комунальні.
Забула додати, мама і сестра працюють, нормально заробляють
Петриківна• вчера в 19:55
Он будет иж содержать
І німф з голови мами і сестри не зникне

Петриківна• вчера в 19:57
Ответ дляМорковку дай
Мова про маму і сестру дорослу яка працює
Им все равно, это их леньги, а ваш муж должен по их мнению
Петриківна• вчера в 19:57
Ответ дляМорковку дай
Ми живемо в мене в квартирі
Дурні ви
Божа кульбабка• вчера в 19:57
Ответ дляМорковку дай
Мова про СЕСТРУ і маму
ну правильно, жінки ще будуть, а сестра одна-єдина
Единая страна!• вчера в 20:00
Ответ дляГербарія сушу
Автор якщо вас це бентежить то говорити з чоловіком через рот.
Просто без істерик і претензій поговоріть про цю ситуацію і якщо до нього не доходить чому вас це бентежить то скажіть йому що тоді і ви будете так само оплачувати своїм батькам на ту саму суму що завгодно (наприклад кредит). А самі тим часом кладіть цю суму на карту щоб він не знав і ніколи не признавайсь що у вас є заначка.
Повірте чоловік дуже швидко зрозуміє що він не міліонер і що ви також не збирається його утримувати.
Якщо грошей вдосталь то все одно збирайте собі подушка безпеки повірте автор це дуже допомагає в житті мати НЗ за який ніхто окрім вас не знає.
Главное, что бы автор зарабатывала столько же как и муж 😂
А то сейчас насоветуете, потом будет создавать тему муж на трусы не дает
Міні-бікіні• вчера в 20:01
Ответ дляМорковку дай
Ну типу, нічого змінювати він точно не планує
Ну якщо його зп дозволяє, то одне. Якщо ви будете через це в чомусь себе обмежувати - це інше
Единая страна!• вчера в 20:02
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Зато вы умная))
Місячне Сяйво• вчера в 20:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тепер вона законна дружина має право відсікти утриманців
Может мечтать, но её муж пока против.
Единая страна!• вчера в 20:05
Ответ дляФоточки нема
Так может пусть он и ебет кровную родню и обслуживает его родня, а не в семью с женщиной играет?
Так он с сестрой и мамой жил. Думаю обстиран и покормлен был. А секс… так бесплатно валом теток… еще и без претензий и обязательств 😂

Единая страна!• вчера в 20:06
Ответ дляФоточки нема
ну в вашем случае это еще и инцест наверное
Личным опытом делитесь?
Единая страна!• вчера в 20:06
Ответ дляПодмигашка
автор этот вопрос игнорит
отсюда вывод - нет, не достаточно
либо второй - автору все равно мало, жадная
Не игнорит)) написала что не знает 😂
Донька подруги• вчера в 20:09
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
автор, так если вы теперь будете жить вместе, то мать с сестрой сами будут оплачивать свое жилье. наверное. Может он платил за жилье, т.к была договоренность, к примеру: мать готовит, дочь убирает, покупапает продукты он платит за жилье. Не вижу тут ничего плохого.
Единая страна!• вчера в 20:11
Ответ дляГербарія сушу
Ви серйозно? Чи прикалуєтеся?
Вам через рот сказали що він нічого не буде змінювати і ви не маєте права щось змінювати. В ви тепер сумніви катаєте чому ви не пріоритет?!
Домовлятися треба на березі зараз в не потім рвати на опі волосся.
Домовлятися треба чітко як ви бачите ваше майбутнє і як він сам вважає за ваше життя.
Розмовляти треба зараз!
Уже ж поговорили. Муж сказал ниче менять не будет. Все. Поэтому автор или закрывает рот и вытирается или прям сразу на развод подает
Другого варианта нет
Ну и суля по всему расчет был, что муж содержать будет… обломчик получился
Единая страна!• вчера в 20:15
Ответ дляМорковку дай
Мій чоловік буде утримувати нашу сімʼю і це без варіантів. Це просто напросто база.
Не залежить ні від чого, працюю я не працюю і скільки я заробляю, основні фінансові трати - 100% на ньому.
😂😂😂😂 жаль вас разочаровывать…
Единая страна!• вчера в 20:19
Ответ дляМорковку дай
Якби мова йшла про маму я б і тему не створювала, для мами однієї не потрібно орендувати цілий дім. Достатньо квартири яка значно дешевше, а точніше вдвічі
Дом за 2500? Это где ж такая шара? И зачем вам тогда за 4 К жилье? Вот и снимайте за 1250 квартиру.
Единая страна!• вчера в 20:20
Ответ дляМорковку дай
Сорі, а в чому проблема нашому в США платити оренду 6 тис?$
И то правда. Там же деньги на пальмах ростут
Единая страна!• вчера в 20:22
Ответ дляМорковку дай
Справа в тому що в цих всіх питаннях він завжди мовчить, наприклад мені потрібно було купити машину, він лише сказав що він допоможе мені вибрати, щоб я просто скидала варіанти, в результаті він за неі заплатив і все перевірив і тд.
Але він словом не обмовився що він заплатить, хоч я і питала, один лише раз сказав що добавить якщо мені не хвататиме.
Вы главное не просыпайтесь. Такой сон… такой сон
Единая страна!• вчера в 20:25
Ответ дляМорковку дай
Я виходила заміж за чоловіка, а не за что. Заміж виходять коли є почуття і коли ти впевнений в своєму виборі.
«Мій чоловік буде утримувати нашу сімʼю і це без варіантів. Це просто напросто база.
Не залежить ні від чого, працюю я не працюю і скільки я заробляю, основні фінансові трати - 100% на ньому.»
Какие-то рыночные отношения… оценили, взвесили и на составляющие разложили
Единая страна!• вчера в 20:26
Ответ дляМорковку дай
Лише, тому що він збирається оплатити оренду мамі і сестрі? А, ну ок))
Судя по всему не только. Иначе б темы не было

Единая страна!• вчера в 20:28
Ответ дляМорковку дай
Дивно що ви не написали що я в рабстві
Подождите 19 октября 26 года. Отпишитесь потом 😂
Единая страна!• вчера в 20:31
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как разрушила? Увела сыночку?
Если квартиру заберут за долги, то нам не холодно, не жарко. А вот сестра с племянницей бомжи 🤷‍♀️ Но скорее всего продадим долю скупщикам таких проблемных активов с огромным дисконтом, закроем долг и забудем о них навсегда. После такого муж знать их не хочет.
Если счет на нем, то фиг вы продадите. Придется оплатить. Иначе реестр должников… весело будет вам, а не ей
Единая страна!• вчера в 20:32
Ответ дляМорковку дай
Ми живемо в мене в квартирі
И что мешает вам и дальше там жить?
Единая страна!• вчера в 20:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вона може хотіти все, що їй хочеться, хіба це погано? А от мамі і сестрі прийдеться з утриманок звільнитися
Хто сказал? Муж авторки сказал менять ничего не будет. Не факт что и дом авторке обломится) с ее умением разговаривать, завтра прибежит с темой, что муж решил жить в ее квартире 😂
автор Морковку дай • вчера в 20:36
Ответ дляЕдиная страна!
И что мешает вам и дальше там жить?
Багато чого мішає, нам потрібно будинок більшою площею з двома гаражами
Единая страна!• вчера в 20:37
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой не могу… сегодня законная, завтра бывшая
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:38
Ответ дляКусюче сонечко
пусть оплачивает половину за маму, сестру наффиг, тоже мне родственница нашлась
А если мама больная и уход делает сестра, и брат просто покрыаает аренду, так как у него ’ интересная жена’ и сам маме памперсы поменять не может? Тогда можно? Или пускай невестка помогает и муж/брат только на нее тратит?
sur_sur• вчера в 20:38
Ответ дляКараПузовна
отношусь хорошо, считаю что самые близкие люди, это братья, сестры, дети, остальные сегодня есть, завтра другая жена, не менее любимая..как-то так, но это я с позиции нормальных отношений дети/родители..
Да да) родители в список не входят? Зато братья и сестры вместо жены?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 20:39
Ответ дляЕдиная страна!
С задатка оплачивается. Это отработанная схема при подобных сделках.
Единая страна!• вчера в 20:40
Ответ дляМорковку дай
Зачем? 😂
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 20:41
Ответ дляТеща дочки
И ничего не отрезали им?
А как отрезать? Обычная советская многоэтажка. Свет отрезали, они пару лет без света жили, потом как-то оплатили и его подключили. С водой и теплом так не получится. Мы б были счастливы, если б это сделали.