Отжигающая• 01 июля в 12:22
Когда будут выборы президента?
Ещё в конце зимы Зеленский и его представители обещали их провести и даже начали готовиться к этому. И вот уже первое июля и тишина. При том что срок его полномочий давно истёк. Выборы должны были быть демократичными с допуском ранее запрещённой оппозиции. И что теперь нам всем ждать? Он никогда не уйдёт? Так это диктатура уже натуральная, при том что даже диктаторы проводят выборы
Элька-Карамелька• 01 июля в 13:02
Ответ дляРогнеда Карповна
Давайте честно война там на Донбассе, части запорожской, херсонской, Донецкой, харьковской областях. Луганская область все уже. В больших городах люди гуляют по ресторанам, всё хорошо. Это договорняк. Настоящее война это была вторая мировая а не это. Это АТО номер 2 но с огромными потерями.
Добавте сумскую, харьковскую, депропетровскую и черниговскую области, которые лупят ежедневно.
В танке• 01 июля в 13:01
Ответ дляБорець за гаманець
зато у ху...ла, ніколи не закінчується.
нахер нам ваш хуйло, пускай там сидит хоть вечность, людей интересует когда тут бакдак прекратится
Борець за гаманець• 01 июля в 13:14
Ответ дляВ танке
коли ваш ху..ло війну закінчить
Кавунка• 01 июля в 14:06
Ответ дляОтжигающая
Потому что вся реальная оппозиция запрещена, что абсолютно не демократично и неконституционно
За кого зібрались голосувати?