Отжигающая• сегодня в 12:22

Когда будут выборы президента?

Ещё в конце зимы Зеленский и его представители обещали их провести и даже начали готовиться к этому. И вот уже первое июля и тишина. При том что срок его полномочий давно истёк. Выборы должны были быть демократичными с допуском ранее запрещённой оппозиции. И что теперь нам всем ждать? Он никогда не уйдёт? Так это диктатура уже натуральная, при том что даже диктаторы проводят выборы
автор Отжигающая • сегодня в 12:23
Срок его полномочий закончился весной 2024-го года

САМ_ТАКОЙ• сегодня в 12:24
збирався, після припинення вогню.
Чемна панночка• сегодня в 12:26
Поэтому война продолжается ...
НетЕщеНаверное• сегодня в 12:26
Скоро,автор.#Ситуація на словʼянському напрямку погіршується.
Після того, як ворог взяв більшу частину висот біля Кривої Луки-Закітного, він отримав можливість контролювати все на доволі велику відстань. Бо вони на панівніх висотах закріпилися
Все погіршується ще й тим, що немає виводу нашого гарнізону біля висот, який опинився затиснутим між висотами та річкою.
Зате є команди з високих кабінетів у стилі ’взяти все та відбити назад’.
Коротше кажучи, до ямпільської трагедії може додатися ще й закітнянська трагедія.
Просочення ворога та близькі стрілецькі бої є вже ледь не у центрі Рай-Олександрівки.
А я нагадаю, що це село - ключове для оборони південної частини словʼянсько-краматорської агломерації.
Бо далі з ним, є тільки Миколаївка, там де Словʼянська ТЕС. Ворог тільки на це містечко кидає кілька десятків КАБів щодня, стираючи його.
Але замість ущільнення бойових порядків на тому напрямку хлопці мають лише накази стояти в напівоточенні та відбивати втрачені позиції набагато далі від логістичного плеча.
Скажу прямо: треба не службові перевірки щодо втрачених позицій проводити, а рятувати південну частину останньої підконтрольної агломерації Донеччини.
Поки не запізно, ще можна врятувати Рай-Олександрівку та ущільнити порядки на напрямку головного удару. І це не моя думка. Це думка тих, хто безпосередньо обороняє напрямок.#
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 12:27
В местной группе такое озвучили...
Рогнеда Карповна• сегодня в 12:29
Ответ дляЧемна панночка
Поэтому война продолжается ...
Давайте честно война там на Донбассе, части запорожской, херсонской, Донецкой, харьковской областях. Луганская область все уже. В больших городах люди гуляют по ресторанам, всё хорошо. Это договорняк. Настоящее война это была вторая мировая а не это. Это АТО номер 2 но с огромными потерями.
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:28
Никада
НетЕщеНаверное• сегодня в 12:29
Ответ дляРогнеда Карповна
А в больших городах люди должны 24/7 стоять смирно минуту молчания и рыдать беспрерывно?
Говорю-балакаю• сегодня в 12:31
Зараз завдання прибрати всіх нелояльних. Коли їх знищать залишиться відданий електорат. Кого з корита годують. Тоді і проведуть

Непереможна• сегодня в 12:30
Ответ дляНетЕщеНаверное
стоять? они на картинках к этой минуте молчания показывают людей на коленях.
НетЕщеНаверное• сегодня в 12:31
Ответ дляРогнеда Карповна
Во второй мировой тоже была линия фронта и был тыл.И в тылу люди точно также себя вели
Борець за гаманець• сегодня в 12:31
Ответ дляОтжигающая
зато у ху...ла, ніколи не закінчується.
Говорю-балакаю• сегодня в 12:31
Ответ дляНетЕщеНаверное
А як інакше подивіться на північну корею.
НетЕщеНаверное• сегодня в 12:32
Ответ дляГоворю-балакаю
Там хоть ракеты не летают по всей стране.
Рогнеда Карповна• сегодня в 12:32
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тогда почти все воевали а сейчас только нищие идея была сейчас ее нет.
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 12:35
Ответ дляБорець за гаманець
зато у ху...ла, ніколи не закінчується.
Ну у них 20 сентября выборы в думу... В отличие от...
Чемна панночка• сегодня в 12:37
Ответ дляРогнеда Карповна
Слишком много философии
В городах люди стараются себя развеселить хоть чем ,да. Не сидеть же почти пять лет в подвалах и паркингах . Это приличная часть жизни по срокам. И это при систематических атаках дронами и баллистикой. Это я за Днепр. В пределах области ,ближе к фронту стираются поселки и пгт. Никополь бъют чем только дотягиваются .А тот же Харьков без остановки утюжат.
Света С Приветом• сегодня в 12:37
Ответ дляОтжигающая
Забудьте про выборы. Довыбирались в 2019. Тут 2 варианта: либо диктатура Зе, либо внешнее управление.
Говорю-балакаю• сегодня в 12:38
Ответ дляСвета С Приветом
Ви обираєте диктатуру?

Непереможна• сегодня в 12:38
если этот допустил войну и не может её закончить - пусть даст другим шанс попробовать. не выборы. пусть самоустранится, раз Конституция на паузе и законы не работают.
Чемна панночка• сегодня в 12:39
Я если честно,то и в случае выборов пессимистично настроена. Выбирать не из кого как-то 🙄
Света С Приветом• сегодня в 12:39
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви обираєте диктатуру?
Вы не понимаете, не? От выбора уже ничего не зависит. Его не люди будут делать.
ЗдесяЯ• сегодня в 12:41
Вибори де? А точніше, на якій території?
Ласкове телятко• сегодня в 12:43
Ответ дляРогнеда Карповна
А кто с кем договорился? США с паРашей?
автор Отжигающая • сегодня в 12:44
Ответ дляЧемна панночка
Потому что вся реальная оппозиция запрещена, что абсолютно не демократично и неконституционно
Глаза_в_3_карата• сегодня в 12:44
Ответ дляРогнеда Карповна
Ви хоть історію другої світої почитайте, там договорняків не було, нє?
Ласкове телятко• сегодня в 12:46
Ответ дляОтжигающая
А кто реальная оппозиция?
Чемна панночка• сегодня в 12:48
Ответ дляОтжигающая
Да ,согласна. А запрещают поди из страха 😆 и у людей остаётся очень скудный выбор
Асталависта бэйби• сегодня в 12:50
Когда в пятницу будет среда
Когда вырастут розы повсюду
Голубые, как яйца дрозда
Никогда! Пада-бада-да, падада-дадам
Рогнеда Карповна• сегодня в 12:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Там закончилось быстро а не бесконечная потужнисть