Закусенец• Изменено 01 июля в 12:44
Драйвер в уклон, кто пользовался такой услугой? Вам понравилось? Быстро нашли?
Видела такое в Китае, парень на самокате приезжает к машине, берет ключи и везет вас пьяного домой. Вижу появилось в уклоне эта услуга.
Или эта услуга и другом - водитель на день на машине водителя?
Повелитель бітка• 01 июля в 12:47
та давно видела такое, только не помню приложение. Фишка тоже нравится. и не все ли равно, как водитель добирается?