Швабристка• 01 июля в 14:54
Помните их?
Помните этих уродов? Брр... Я тогда жила в соседней области мне было 18, но все равно было жутко.
ДелайКак_Я• 01 июля в 18:19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
интересно, кто в здравом уме пойдет замуж за такое
да еще и детей от него будет рожать
или насколько нужно любить мамки его деньги...
да еще и детей от него будет рожать
Не представляю... даже, если он не убивал, то был соучастником. Первое, что сделает любой нормальный человек-сообщит о преступлении. А он снимал на видео 🤯 такой же убийца. Как удалось отмазать это чудовище и кто на это пошёл, не представляю. Думаю и замуж за него пошла такая же.
Видна міленіалка• 01 июля в 21:41
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тогда это было громкое дело. Их поймать не могли, а смерти продолжались. Тогда на форуме одном была, там выложили
gorod.dp.ua?