Швабристка• сегодня в 14:54
Помните их?
Помните этих уродов? Брр... Я тогда жила в соседней области мне было 18, но все равно было жутко.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 14:55
Ответ дляФайно Замало
Поняття не маю
Убивали людей, женщин, мужчин, снимали на видео. Днепровские маньяки. Зря их тогда не расстреляли
Аристократка-тунеядка• сегодня в 14:56
Видео было, как они мужчину глухонемого отвёрткой убивали. Я никогда это видео не забуду, как он хрипел, а кто то из них ему то в тело, то в глаз....
Швабристка
• сегодня в 14:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
А начинали все с животных.
Да с кошек вроде
Силиконочка• сегодня в 14:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
🤯🤯🤯🤯🤯
Силиконочка• сегодня в 14:59
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так нет смертной казни . Не слышала ,хоть и из Днепра. Надеюсь их не выпустят лет через 15 за хорошее поведение с нашей судебной системой 🙄
Обнимашкина• сегодня в 15:00
Ответ дляАристократка-тунеядка
А зачем вы смотрели это?
Аристократка-тунеядка• сегодня в 15:01
21 человека они убили. Кто то говорил даже беременную и её ребёнка с живота достали.
Один на свободе, тоже слухи типа вышел, женился и ребёнок есть
Аристократка-тунеядка• сегодня в 15:01
Ответ дляОбнимашкина
А зачем вы смотрели это?
Тогда это было громкое дело. Их поймать не могли, а смерти продолжались. Тогда на форуме одном была, там выложили
Обнимашкина• сегодня в 15:03
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему пожизненное не дали?
Аристократка-тунеядка• сегодня в 15:04
Ответ дляОбнимашкина
Почему пожизненное не дали?
Этот вроде не убивал, которого выпустили
Обнимашкина• сегодня в 15:11
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что он с ними делал? Если он смотрел на это все и участвовал, то он такой же нелюдь..
Копирайторша• сегодня в 15:26
Ответ дляШвабристка
Самое интересное вроде бы все с хороших зажиточных семей.
одного знаю лично, его мать долгое время была глав.врачем одной из больниц Каменского, о нем могу сказать до этого он сбивал людей на машине. И мамаша отмазывала с шайкой депутатской.
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он был соучастником. Стоял и смотрел, КАК убивают. Виноват не меньше других.
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Интересно, мама не того сыночка мама, которому всего 9 лет дали?
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Даже 2 🤯
Посмотрите на эту рожу
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Даже 2 🤯
Посмотрите на эту рожу
интересно, кто в здравом уме пойдет замуж за такое
да еще и детей от него будет рожать
или насколько нужно любить мамки его деньги...
да еще и детей от него будет рожать
Смурфик• 25 минут назад
Ответ дляСиликоночка
весь днепр тогда гудел. были нгазеты тогда а не интернет.
одного точно же давно выпустили, они все с красного камня или коммунара
Смурфик• 22 минуты назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да еще и детей от него будет рожать
тот третий в конце присоединился к ним. а мажоры с бабками . мамаша не его. тварь такая, папаша и то на суде заплакал, а мать мразина..