СирОжино пирОжино• 1 час назад

Хто працював на новій пошті?

Наскільки важка программа? Зараз проходжу онлайн навчання,стільки інформації,тепер замислилась чи потяну!? Керівникам в відділенні якось все рівно,видно що не хочуть зі мною тягатись.
Наизнанку• 1 час назад
А какая там з/п автор?

автор СирОжино пирОжино • 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
А какая там з/п автор?
От 22 до 27 если правду говорят
Кузякин• 1 час назад
Потянете. Почему нет?
КротоТо• 45 минут назад
Они все там умнее вас, что ли?
автор СирОжино пирОжино • 45 минут назад
Ответ дляКротоТо
Они все там умнее вас, что ли?
Такое ощущение что да)
КротоТо• 44 минуты назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Такое ощущение что да)
Я тоже так на стажировке думала, а они там просто давно. Так что и вы все выучите постепенно.
Бамбарбия! Кергуду.• 39 минут назад
Ничего там сложного, меня только бесил коллектив, хозяева жизни давно работают, все на расслабленном , типо самые умные.