Шаманю второпях• Изменено 1 час назад

На площадке выставлены духи, за пол года цена выросла у конкурентов

На 25%, но их не берут, все -равно, оригинал, привезены из офф магаза производителя из Франции, чек даже есть, в приложении точно. И вот я думаю, пока я за курсом не следила, цена стала низкой самой, наверное , это тоже людей отпугнуло, да?
ничевока• 1 час назад
да нет, дорого просто

автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляничевока
да нет, дорого просто
Да ну, это не ниша, там цена под 100 евро, неужели, и правда?..
ничевока• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
если мне нужны духи за 5 тыщ, я их куплю в магазине, точно не с рук
ну или ваша цена будет 2500
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляничевока
ну или ваша цена будет 2500
Не купите(эти конкретн) , нам их не везут, только площадки, при заказе напрямую потратите на доставку и тп. 5 к разве это много? Я крем для тела с пеной на эту сумму возьму
ничевока• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
что у вас?
Ждушечка• 1 час назад
Кому нужны шмурдяки с рук
Мэри Попкинс• 1 час назад
Не куплять ці,то куплять інші.Дорого з рук не візьмуть.
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Кому нужны шмурдяки с рук
Дело в том, что это оригинальнейший оригинал, я его в святая святых брала, понятно, что вы можете не верить, но это факт)
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Я потрачу при заказе напрямую, буду уверена в оригинальности, получу пробники от магазина и какие-то спец предложения) зачем мне покупать у вас?)

автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Так у меня ниже на 25 % сейчас, чем у всех с рук, в этом и прикол, но тишина…
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Да причем тут верить не верить, если мне нужна парфюмерия, я захожу на сайт Дугласа, Бройнингера или сайты самих производителей, а не на объявления с частных рук
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляничевока
что у вас?
Бренд? Зачем вам? Я ж не рекламирую
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Доставка парфюма из сша 3-5$ )
ничевока• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Бренд? Зачем вам? Я ж не рекламирую
просто интересно
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Так я вас не заставляю, в этом магазине не дадут)) мне ничего не дали))) я даже пакеты брала за деньги для всех своих покупок.
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Бренд? Зачем вам? Я ж не рекламирую
И мне очень интересно
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Я не куплю такое с рук задорого. Решу, что может быть подделка. Лучше потрачу на доставку при заказе напрямую. С рук куплю только очень дёшево, чтоб в случае подделки просто выкинуть.
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Аналогично
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
И мне очень интересно
Не) вы ща гуглить пойдете и мне присылать мое объявление, просто универсальная база, редкий, но приятный цветок

автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Вполне имеет место быть, никто не спорит, у меня вопрос в другом, не в том, покупаете вы или нет с рук
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Слушайте, ну ваши духи не покупают очень давно, вы же создавали тему, что никто не берет вашу редкость. Они просто не нужны людям
Интимная• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Кому нужны шмурдяки с рук
Шмурдяк у тебя в трусах
рукиЖимолости• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
И мне очень интересно
Всем интересно, но она не скажет.
Потому что тогда мы сможем найти её объявление и рассказать, почему не продаётся. А она хочет только потрендеть, без конструктивных решений)
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
🙄 Вы о чем?
Или вы из этих, кремчиковых продажников, которые в теме о парфюмах гадости пишут всегда, я читала о таком 😏
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
🙄 Вы о чем?
О том, что такая тема уже была и там вы тоже не признались что за парфюм такой, но и не понимали почему не покупают.
Я не продаю ничего
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Всем интересно, но она не скажет.
Вас в зоопарке воспитывали? Я тут, ко мне обращайтесь, а не о мне в 3 лице при мне🤦‍♀️
Не нужно придумывать за меня.
рукиЖимолости• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Абсолютно спокойно забирают с рук те, кто разбирается в подделках и уверен в себе. Тут или цена не адекватная, или парфюм сильно не ходовой.
Кусюче сонечко• 1 час назад
Автор, да сейчас вообще никто ничего не берет
Вон комменты какие, типа мы сами с усами)
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Я не продаю ничего
О боги, я тут не обитаю сутками
автор Шаманю второпях • 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Да))
При этом сразу набежали в тему о парфюмах написать, что они не возьмут, но им кровь из носу надо знать, а что же они не возьмут 😄