Замороженная селедка• 1 час назад

Чтобы потом не удивляться почему состояние такое

На Солнце зафиксирована мощная вспышка класса X и серия других выбросов за сутки

Астрономы предупреждают: если плазменное облако достигнет Земли, возможны магнитные бури, сбои связи и навигации, а также полярные сияния.
Я Головна• 1 час назад
Рекомендуете пойти купить мороженое и шампанское охладить и не выходить из дома?)

Нічний дожор• 1 час назад
На форуме тоже вспышка
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Рекмоендуется выйти с форума и купить вспышкогаситель,
автор Замороженная селедка • 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Я вчера себя побаловала, сегодня решила что повторю завтра, не охота по жарюке из дома сейчас выходить
Птиця Говорун• 58 минут назад
Ответ дляНічний дожор
На форуме тоже вспышка
Боюсь спросить чего))
Нічний дожор• 57 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун
Боюсь спросить чего))
Все того же, психиатрическая вспышка психиатрии
Птиця Говорун• 57 минут назад
Ответ дляНічний дожор
Это заразно)?
Нічний дожор• 57 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун
Это заразно)?
Это просто эпидемия!
Птиця Говорун• 56 минут назад
Ответ дляНічний дожор
Это просто эпидемия!
Матір божа, шо робити?

автор Замороженная селедка • 54 минуты назад
Ответ дляПтиця Говорун
Матір божа, шо робити?
В защитные одежды одеваться, чтобы обезопаситься, вдруг это передаётся через интернет
Птиця Говорун• 53 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Так жарко же ж.. Это заговор, не иначе, чтобы нельзя было обезопаситься(
автор Замороженная селедка • 45 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун
100% заговор как есть, люди в зомби превращаются, жарень как в раскаленной духовке, обезопасится не выходит, кирдык нам похоже
Кудрі кручу сама• 41 минуту назад
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня несколько ящиков безалкогольного просекко и вина в гараже стоят
Мороженым надо затариться
Дама_из_рекламы• 38 минут назад
Мне пофиг на солнце, я третью ночь сплю по 5 часов, скоро начну убивать все вокруг... Надеюсь сегодня высплюсь
автор Замороженная селедка • 33 минуты назад
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня меньше сна из-за жарищи, очень плохо сон мне даётся, постоянно просыпаюсь, а потом на шорохи за открытым окном обращаю внимание, хорошо что живу одна и никому своей такой бессонницей хоть не мешаю
парИла я парИла• 2 минуты назад
И интернетик отключат