Домашня Зюзя• 2 часа назад
Как Вам такая куртка?
В Каневе в секонде евро марка
Брать или нет?
Пуховик, 500грн завесил
Брать или нет?
Пуховик, 500грн завесил
Домашня Зюзя
• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Вам должно нравиться, или нет
Белый цвет смущает
Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Белый цвет смущает
500 грн. поносите - надоест выбросите, это все то секенд, че так заморачиваться.
Домашня Зюзя
• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Она же не единственная?
Нет конечно, курток достаточно.
Вот думаю надо или нет
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет конечно, курток достаточно.
Вот думаю надо или нет
Не надо
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Да
Боже, слепая, потом уже увидела, что написали, сорри. Нормальная куртка за такие деньги. Как одна из почему бы и нет.
Володарка мрій• 2 часа назад
Якщо курток достатньо, то не треба.
Білу куртку купують, коли вона дуже гарна і ви в ній дуже гарна.
Але це не про цю. Непогана куртка, але марка і непрактична. Ну і не дуже симпатична.
Божа кульбабка• 1 час назад
За сэконд это дорого, миллион курток на распродажах по такой цене. А эта ещё и страшная
Ответ дляСметчица
500 грн для секонла много. Так и новую схожу купит. На распродаже можно, и выбор цветов небольшой будет. Я бы не брала по такой цене. Поносить и выкинуть это не 500 евро,ее еще отстирать от вони нпдо
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
А что с хозяином куртки, где то на лыжах убился?
Вам не все-равно? Да хоть умер, главное, чтобы не в ней. Хотя 99% что просто отдал лишнюю вещь на благотворительность.
А ось і я• 51 минуту назад
Ответ дляМаксХмара
Я просто вспомнила, когда секонд только появился, говорили что это вещи умерших